Прочие дела домашние

Куда пойдёте покупать (+)

Допустим у Вас есть деньги, не то чтобы мешками домой приносят но, и не бедствуете. Есть два магазина с одеждой. Первый магазин – весь из себя престижный, второй – конфискат. Куда пойдёте приодеться?) Да…. ещё…. Разница в цене чуть ли не на 200 %.
подруга (работает в магазе) рассказыала, что машина, которая к ним приходит с товаром, потом едет в дорогой бутик и там сгружает те же вещи, только с перешитыми ярлыками. так что пойду покупать туда, где вещь качественнее и дешевле. просто сразу напрягают неимоверные скидки на товар в бутиках - себестоимость товара сразу проявляется
Анастасия Сим
Лучший ответ
Престижный. Там качество. Недаром есть поговорка: скупой платит дважды. Весь этот "конфискат" развалится, потеряет форму в течение первых двух носок и вообще вида непотребного с самого начала.
Екатерина Семашкевич(Васютченкова) В нашей стране престижность магазина не показатель, к сожалению.
Зайду в оба, посмотрю, что где понравится, там и куплю...
Elena Gutanu
у нас и в престижных бывают цены как в конфискате)) )
я пойду туда, где одеваюсь всегда.. . не в магазин)) ) потому что в престижных магазинах тоже самое в 2 раза дороже))
Айна Максимова
Я одеваюсь только в МеГе! Там магазин C&A,marks & spenser,h&m,next,new yorker.шмотки там модные и бюджетные)))
терпеть не могу переплачивать.... а уж если только из-за того чтоб сказать потом почем купила-ваще глупость полная.... я за реальное соответствие цена-качество....
Елена ...**
В конфискат, конечно. Ради 5ти мин выпендрежа терять такую сумму денег-брееед)
Марина Марина
за шмотьем никогда не гонялась, есть более интересные и полезные вещи... так что скорее всего пошла бы в недорогой магазин, тем более что где гарантия, что в каких-то бутиках не те же самые вещи, только с бешеной накруткой
всегда одеваюсь там где нравится а не там где престижно
Конфискат.
Елена Фукс
Я всегда выбираю вещи не по цене или фирме, а по принципу "нравится-не нравится". Так что зайду в оба, посмотрю, где что подойдет.
в престижный