Прочие дела домашние
Скажите, Вы всегда в магазине покупаете то, зачем туда пошли?
Я очень часто прихожу в магазин *сама не знаю за чем... уж тем более покупаю не то, за чем пришла.... По этой причине муж ходит сам за продуктами, а за обновками-вместе...
Иногда и не покупаю вообще: ) Ну вот расхотела и всё:)
не всегда, много лишнего беру
Если удаётся попасть именно в тот магазин, в который собирались зайти.
Могу понабирать еще всякой мелочи.. . Все надо!!)))
В супермаркете хожу со списком, очень редко позволяю что-то сверх, т. к. не беру специально карточки и беру ограниченную наличность. А за вещами если иду, то бывает ухожу ни с чем, это под настроение. Вот в парфюмерных могу прихватить лишнее. Например вчера зачем то купила очередной гель для душа, ну скидка была приличная )))
Угу, если не забуду, а то глаза разбегаются и давай хватать нужное и ненужное, только дома понимаю, что денег нет, что хотела не взяла и вообще зачем мне больше половины того что накупила...)
Забываю, если это продукты. а шмотье покупаю по настроению, понравится куплю
Иногда покупаю и лишнее.
Муж надо мной всегда по этому поводу смеётся.... Зашла за хлебушком, а вышла с полным пакетом....
да обычно получается, что намного больше, чем хотел. а то зачем зашел купить забыл
ага, и ещё в придачу какую-нить фигню!
нет, попутно всегда покупаю еще чего нибудь лишнего
Нет иногда зайдёшь за хлебом а уйдёшь с шубой! =)))