Прочие дела домашние
А у вас очень дорогой телефон?
А то сегодня встретила знакомую, она "помешанная" на телефонах. Постоянно покупает все более новые. Ну и грит-а какой у тебя? Я показала(у меня Samsung S5230 La Fleur Garnet Red) ну обычный телефон короче. Я вообще сильно в них не шарю, если честно. Она -Оооо! Че за отстой! . Да грю хватает мне и такого. Я чет не горю бешенным желанием каждый месяц покупать новые телефоны. А у вас какой? Вот теперь у ВСЕХ буду спрашивать!))) И часто ли вы меняете телефоны?
=D у меня такой же отстой как и у вас=) только чёрненький=)
2 с лишним года уже=) И менять пока не собираюсь... =)
Сони-Эриксон, модель если честно не в курсе какая.
Муж подарил на прошедший ДР, до этого был Эл Джи года три.
Я бы и дальше не меняла, уж больно он мне нравился, но он уже зарядку не держал.
Стоит позвонить или сообщение одно отправить, вырубался, хоть и заряжался до этого всю ночь.
Так жалко было его.
моему уже года 4 .сони эриксон не дорогой) ...глючит страшно... ) надо менять... за модой не гонюсь... лишь бы удобный и хорошо работал!
Не дорогой, потому что я их часто теряю
Дорогой терять жалко) )
тоже самсунг. покупала за 12, щас стоит 5)
для меня цена не важна, важен дизайн. но почему-то те телефоны, которые мне нравятся по дизайну, не из дешевых)
У меня Самсунг С 5230(черный) -я за него отдала 2000грн.. как он вышел.. .
А у мужа Нокия-за 2600...
Отличаются только тем что у него фотик 5 пикселей... и дизайн прикольный.. .
А у меня сенсор.. .
Если б мы жили очень мажористо... я б меняла часто телефоны... мне нравятся дорогие вещи !!!
А у мужа Нокия-за 2600...
А у меня сенсор.. .
А я даже не знала, какой у меня телефон до вашего вопроса))))) ) пошла, посмотрела - LG (буковок на нём больше никаких нет, а паспорт искать лень) . Знакомый занимается телефонами, попросила подогнать. Сказала только чтобы я могла позвонить, и мне дозванивались)))) ) Остальное в телефоне меня ничего не интересует. Отдала 1500,00 и горя не знаю))) ) По счёту он у меня третий за 15 лет.
Никогда не заморачивалась мобильниками. У меня другая *болезнь* обувь)))) )
telefon nuzhen, chtoby zvonit'. U menja prostoj, Nokia 6300
Сони Эриксон какой-то. Покупала за 10 тысяч 4 года назад. Пока не помрет - не сменю) ) На понты мне плевать, главное, чтобы работал.
Меняю часто, ибо то теряю мобилу, то дети её гробят.. . Но чисто из за понта - ни разу не меняла :)) Nokia X7 у меня, исключительно из за хорошей камеры, большого экрана и функции смартфона.
у меня Нокия из прошлой жизни
лет 6 или 8
рартиет, блин
:0)))
да мне по фигу кто и что говорит
мне труба нужна дла звонков, а не для понтов
:0)))
лет 6 или 8
рартиет, блин
:0)))
да мне по фигу кто и что говорит
:0)))
не дорогой, цена разумная и мне нравится. Брала месяц назад за 12 тыс. Сейчас он уже 10 :-( печалька
мой лиловый

Обычный сотовый телефон, без всяких заморочек, он мне нужен лишь для связи
Первый был подарен в 2002 или 2003 году, второй прошлой зимой, когда мужу надоело меня не слышать при звонках. .
Самый простой Самсунг, без фотокамеры, нета и всех остальных прелестей, первый же был навороченный, по тем временам, той же марки, но моделей не помню.)) )
Причем, первый лежит в шкапчике, ждет, пока я до мастерской доберусь, динамик починю ему.))))
Kristina Malevich
Добрейший)))!
Не дорогой и уже не новый, лыжа у меня в 2008 году купленная, не вижу смысл в дорогой звонилке.
после того, что дочь с ним сделала он вообще не дорогой СамсунгGT-S5560, бюджетная модель)))
Kristina Malevich
Утопила наверное?))) Просто мой предыдуший телефон и в раковине купался(младший сын постарался) и с балкона падал(старший упустил)....В общем ЗАСЛУЖЕННО ушел на покой).
Даже не знаю ни его цену ни точное название.. Лишь то, что он Nokia,подаренный мне.. И рабочий той же марки без определенных подробностей. Мне пофиг, главное работают и интернетом есть возможность пользоваться.
Nokia 6230, третий год. Всё устраивает. Сломается-поменяю. А сколько стоил-не помню уже
у меня год телефону Самсунг Ви Ту, пока он мне еще нравиться, как надоест - куплю новый. А вообще мне телефон нужен для того чтобы звонить, я в нем вообще нечем не пользуюсь, хотя там всего полно.
айфон у меня 4....и что?
Меняю очень редко, только когда совсем "умрет". Сейчас китайский айфон, б/у за 1.000р.)))
У меня 4 аппарат, первый-урали, вторый=жив, третий-сама разбила, ща 4. Он слегко устраел, надо новый. Я считаю. что телефоны нужно менять раз в 3 года.
у меня, как говорит муж, "БАДАФОН" и его мне с головой хватает (около 150 $)
мой телефон 4000р. стоил Samsung GT какой-то.. . слайдер)
черненький!)) )
телефонами не увлекаюсь. . абы дозванивались) )
пользуюсь до тех пор, пока не перестанут "контакты зубами сжиматься"))
у меня самсунг корби за 4 тыщи. довольна им, как слон! уже год пользуюсь и менять не собираюсь
Меняю по мере надобности, если уже батарея не держит. Иногда возникает желание купить "дорогой" телефон, но потом я себя останавливаю когда думаю что за эти деньги я лучше поеду отдохну, а телефон через год будет уже отстойным потому что технологии каждый месяц растут. Скажем так: телефон не является для меня вещью моей мечты.
у меня Нокиа н70 в декабре исполнится7лет!! ! работает хорошо, правда панельку пришлось менять, но этот телефон меня очень сильно выручает;))
САмый простой у меня, главное чтобы камера, фотик маленький да блютуз были, а вот у дочери айфон 4G, ну ей он нужен :)
Покупала свой Нокиа 6131 3 года назад за 7000, тогда ничего такой был, а сейчас обычный телефон, даже навигации нет, хочу новый, но тож без особых понтов, уж лучше КПК брать, если нужна функциональность
Incredible S, ну да не дешевый
я купил на рынке юзанный за пару штук.
нокиа 6303 стоит 5 тр, всего хватает в нём
а за 18 тыс проще я лучьше телик жк на кухню поставлю, и ноубук ещё куплю маленький
Kristina Malevich
Молодец!) Хозяйственный мужчина)!
средний, но работает замечательно
у мя за 18 к но работает от души меняю раз в 2 года
Средненький.. . Sony Ericsson W705. Когда-то стоил 12 тыс. руб. Он у меня уже два года, менять пока не собираюсь.
Нет, самсунг за 5000
да 400 грн!
Kristina Malevich
Ни фигасе!!!)))