Прочие дела домашние

Вы бы подарили своей маме свой дорогой телефон но сами остались бы без него на полгода

Моя мама пенсионерка - ей дорогой многофункциональный телефон не нужен. Я купила ей ноутбук и планшет и простой телефон
Елена Мошкина
Лучший ответ
Конечно!
Легко! Но пошел бы за другим дорогим.
Олена Герман
Нет. Маме 87, ей дорогие телефоны не нужны
Дорогой телефон - абсолютно бесполезная вещь. Вот если я родителям мешок вяленой рыбы пришлю, или денег подкину на мини-бетономешалку - оценят. Или ещё какую вещь, полезную в хозяйстве. А с телефона "дорогого" какой прок? Сыну вон смартфон подарил на ДР - пришлось отнять через месяц: успеваемость сразу пошла в крутое пике.
Запросто.
зачем дарить б/у телефон... я ей новый дорогой куплю и подарю
Да. Лишь бы мама была жива. Она умерла ещё в 90-е, когда мобильников ещё не было
Нет. потому что маме не нужен дорогой телефон. Пожилым людям не нужны понты, им гораздо важнее удобство и простота в пользовании. Так что жертвовать для мамы нужно совсем не глупой безделушкой, бесполезной для нее, а чем-то гораздо более существенным.
Муж так и делал. Когда мой телефон вышел из строя, отдал свой, пока по почте шёл новый.
Н=
Настюха =)
Да
Я маме парфюм подарила из лимитированной коллекции Шанель. А телефон - это мелочи
У меня и у самой недорогой телефон, не вижу смысла за них переплачивать. Если бы ей был нужен я бы просто ей новый подобрала, в оптимальном соотношении цены и качества для ее потребностей.
Она не хочет смартфон, у нее ноутбук есть для интернета.
Люда Соснина
а я дочери за окончаниее 2 класса отдал свой и забрал у нее попроще
Елена Смирнова
Маме в её возрасте телефон дорогой не нужен.
Нет. Зачем он ей
Алёна Смитюх
Сейчас я подарила бы маме все, что у меня есть, но увы мамы нет уже 14 лет
Нет.
Татьяна Ханина
Если надо конечно
Gulim Akmurzinova
Подарил бы
Мама одна, а телефоны продаются.
почему бы и нет, пусть пользуется.
Таня Ганина