Ой, Уилл Смит симпатичный) нравится. .
Я ехала в метро, напротив сидел парень мулат... блин я не могла взгляд оторвать - красивые глаза, черты лица очень милые и одет был очень стильно)) )
Но вот Пьер Нарцисс раздражает -беееее
Прочие дела домашние
мне вот он на мордашку нравится. . глазки красивые
девочки а вам нравятся негры????))))))))))))) блин, мне да... особенно Уилл Смит))))))))))) я извращенкО
Кристин, а я нравлюсь сама себе в загорелом виде - приравниваю себя к нигеру - я - извращенка)))))))))))))))))))
мне не нравятся типичные негры. с огромным носом, с темнющей кожей и губищами на пол-лица.
а негры с симпатичными чертами лица - почему нет, нравятся
обожаю

Неееее, негры мне не нравятся. Мне нравятся хохлы.

Не... как кочегары.
в субботу была в карибском баре. и там я впервые в жизни увидела негра который мне даже понравился как то) очень обаятельный)
Как актер - да,
переспать - нет!!!
ну этот красавчик кому угодно понравиться
негры тоже разные бывают, если симпотный - то нравятся, а чО такого?!
как то равнодушна к ним, хотя имею куча друзей негров и многие ничего. А подруга моя замужем за таким, так сколько я её знаю только негры были!
мне нет.... мне кажется, большинство из них скрытые изращенцы и самцы) ) с длинным) . Мне не нравится такой размер)
Наталия Клюшник
хихихи, Ник, а почему тебе не нравятся БОЛЬШИЕ???))
равнодушна, хотя однажды приснился секс с эдди мерфи
Наталия Клюшник
Бублик ты даешь!!!!))))))))))))))))
равнодушна
нееееет
уилл смит - актёр
вам с улицы афреканец понравится?