Прочие дела домашние

А....Счастье....по наследству....передается?:)))

Это вряд ли.. .
Ежели верите во всякие кармические прибамбасы, по наследству будете только огрешности предков отрабатывать. Ежели не верите, но родители были счастливы - шансов больше: как грят психологи, дети моделируют родительскую схему поведения.
Надежда Тарасова
Лучший ответ
Если б было всё так просто, то все были бы счастливы... ну... не все, но большая часть человечества - это точно)))
на генном уровне
Vusale Alekberova
Нет - у каждого оно свое.
к сожелению нет: -) его делают сами своими руками....
Ольга Шарафан
А вы почитайте "Мир кольцо" Ларри Нивена! ) И подумайте.... Фентези конечно, но это одно из лбимых моих произведений)!
Так же как и все другое, может передаться, а может и нет.
Алёна Бажина
Очень хотелось бы ЕГО приумножить и передать своим сыновьям в наследство. Но, надеюсь, что мальчики наши уже получили какие-то уроки жизни из нашей семейной жизни и имеют представление о счастье...
Ирина Крупка
Наверное, только невезение.. . В семейной жизни, например.
ну да. счастье же зависит от характера, а характер от гормонов, а гормоны в некоторой степени от предков.
Soja Reifschneider
да, уже доказано что родители передают детям то, что имеют сами, соответственно чем счастливее родители-тем большая вероятность что их ребенок тоже будет счаствив...
нет
передается и делится между наследниками
Мария Арсмазы
Хм. Ну как может передаваться счастье по наследству, если счастье - понятие сугубо личное? Для кого то счастье - спать под забором и не зависеть ни от кого. Для кого то иметь яхту и домик в Ницце. Для кого то, просто иметь семью и детей. Так что счастье, точно, по наследству не передаётся.
Юлия Богова
передается способность его видеть или находить
Ulzharkyn Kemelova
Нет. Его добиваться надо