Прочие дела домашние

Кто они, люди не Вашего круга?

Вот есть у нас миллиардер в городе Ринат Ахметов - мы с ним как-то не одного круга))
Л И
Лучший ответ
материалисты, без чю, зацикленные на проблемах и ноющие, жадные, злые
Сложно сказать, одним определением не выразить... скорее всего так-это люди с которыми мне не по пути....)
Я живу по принципу: от тюрьмы и сумы не зарекайся... поэтому могу спокойно и с бомжами пообщаться и с зеками, так же не тушуюсь перед сильными мира сего, то бишь богатеями..
Абрамович и Ксения Собчак))
Наталья Якуб
это глупые и жадные люди и не важно сколько у них денег...)))
Те кто любит ТНТ
Те, кто за кругом ))
Те, которые на Рублевке в замках живут.))
Светлана Буцык
Девушкам из высшего общества
Трудно избежать одиночества.)))
Глупые, жадные, подлые, без чувства юмора, агрессивные, нытики, слабаки, ханжи, пошляки, вульгарные, трусы...
Мало людей я подпускаю к себе на близкое расстояние, но общаться могу со всеми.
Задумался.... А есть ли у меня свой круг.... Впринципе я могу вписаться в любой круг если мне что то нужно в нем, наверное несмог бы, трудно было бы вписаться в малолетний, точняк несмог бы, готы, эмои тд. темный лес для меня. Не в любом круге долго продержисься, есть азы детали неприемлемые, мнение круга влияет на равновесие, если уж очень вызывает противоречие это сложно скрыть, при акценте внимания на мою персону спалюсь ыыыыы.
Ну так все моего! =)
Vera V
Ольгуня Андросова Так, так.. Ты опять укусила Наполеона и он на тебя обиделся?))))
оо! =))это лицемеры=))они не моего круга!
а еще я с гопниками не могу общаться, сразу впадаю в уныние...
Пьяницы и маргиналы. Люди неграмотные. Люди, вечно жалующиеся на жизнь и не работающие.
Kp
Kpuc
Они! Чужие!
Sholpan Musabekova
Неформалы: готы, панки, эми, ну и все в таком духе. Может, и хорошие все люди, ну, просто не мой круг.
Irina Sharova
Люди с которыми ты не тесно общаешся и у вас разные принципы
Для меня все равны