Прочие дела домашние

вот интересно ,у тех кто вопросы задает как приготовить например пюре для младенца,у них ,что мам нету? или они все

поголовно кулинарно неграмотные??
да даже дело не маме... просто девушка или женщина мне кажется уж такие простые вещи как пюре должна уметь готовить.... тем более если у нее ребенок, так и и муж должен где то быть... его то она кормит или нет
ну это просто мне не понятно... сейчас в жизни полно всяких нюансов...
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Привыкли жить и верить только нету)) )
Приветик)))
Айслу Такишева
А может им мамы не готовили или не помнят уже, как пюре это делается.
Дашуль, да это просто не желание поискать, проще ведь тут спросить, а им тут насоветуют!! ! Как и про болячки у младенцев и детей постарше
Ира Кузнецова
да вообще иногда впечатление что многие кто тут вопросы задается, не в курсе существования других сайтов, особенно поисковиков.
Лариса Янкина
Им нужно всё разжёвывать до состояния пюре.
Alena Alena
да, иногда -нет мам.... и кулинарная грамотность у меня проявилась только в 25л.... да и прослыть простофилей не хочется среди знакомых и родных... поэтому здесь тоже кое-чему научилась...
Аксана Лоткова
они гуглить не умеют
а мамы, таки, не у всех есть
Юлия Вдовина
мне проще спросить здесь чем маме позвонить, ну это к примеру я
а вы не предполагаете, что мам действительно может не быть? почему такое предвзятое отношение?
Они хотят приготовить грамотно и бОльшей пользой для детского организма. ! А ВЫ ВСЁ САМИ ДЕЛАЕТЕ, НЕ КОНСУЛЬТИРУЯСЬ?
Ольга Кочеткова я -нет .я могу и вас проконсультировать .
а почему это вас так интересует?? ? ведь разные ситуации бывают!!!
у меня мамы не было, до всего самой доходить пришлось.