Прочие дела домашние
Дамы,одолжили бы новые серьги своей подруге на вечер, зная что она растеряха?)))
нет, в любом случае не дала, чтоб потом отношения не выяснять. Это как с деньгами: "Тебя выручила - себя выучила", "Не хочешь потерять друзей - не давай им взаймы". Спорно, конечно, но жизнь показывает, что справедливо
нет. Никому не одолживаю свои серьги. Это не гигиенично
не знаю, от настроения зависит))
одолжила бы. уши-то она не потеряет)
никогда свои вещи не даю тем более ювелирные изделия. по моему это не корректно даже спрашивать такое. .
во первых- есть угроза потери, что само по себе невосполнимо и винить при этом только себя! !
второе- это личные вещи
третье- просто брезгливость
четвертое -общий круг знакомых просто не поймут когда увидят
пятое -просто в голову не придет просить или вернее одалживать что либо
я не представляю как бы я обьяснила мужу что дала подруге свои серьги которые он мне подарил.. даже с учетом того, что они не единственные.. .
второе- это личные вещи
третье- просто брезгливость
ни в коем разе.
У меня всё золото и украшения - подарено мне бабушкой, такие вещи дорогого стоят.
Я сама-то иной раз не одеваю, чтобы не потерять не Дай Бог. А тут такую ценность кому-то дать.. . никогда!
Перебьется, йа жадная))))))))))))))))
Да, конечно, но поставлю условие - в случае утери сразу покупает новые. Если подруга из тех которые не в состоянии купить, откажу, я же не мать Тереза.
Нет, сказала б что потеряла
а чё, без них то вообще никак? :) А нам мужчинам, так ей и передай, пофиг до ваших серег.... Главное, чтобы бедра были широкие, талия - узкая, а лицо симпатичное :)))
ни за что)))
нет скажу что сама их одену
да, но при условии покупки таких же, если с одной серёжкой со свидания вернётся или и вовсе уши потеряет )
Одолжила бы, потому что подруга
смотря на сколько она не брежно относиться к вещям, если она отнесется к серьгам серьезно, то да