Прочие дела домашние
Милые дамы, а вы бы на такое решились? Добрый вечер)
Знаете ли Вы, что в США существует интернет-портал, на котором любая желающая может выложить фотографии своей груди, чтобы послушать отзывы и принять комплименты от мужской части аудитории. К слову, ежедневно этот откровенный сайт посещает несколько тысяч человек! ))
А тот экран не треснет?)) ) Губу они раскатали)) )
Только в России выложу))) )
шутка.. не готова я выслушивать всякие комплименты по этому поводу, интимные части тела должны быть интимными.
Да и явно же не всё там комплименты, обкакают так, что мало не покажется)) ) о.. даже чихнула ща)
Только в России выложу))) )
Светлана Соснина
А что так,пока молодая))) привет ещё раз,как настроение?как доча , на каникулах?
А зачем? Я эти комплименты каждый день в реале слышу.))
Нет, мне это совсем ни к чему)))
уже знаем, Люпуси недавно спрашивала)) ) я против! про свою грудь я и сама все знаю, повротюсь)
Светлана Соснина
я не плагиат)) не знала,что кто-то спрашивал,просто сижу в группе,а там вот написали и идет обсуждение)))
Я так понимаю американкам окромя силиконовых сисек показывать нечего, такой вывод!
На хуя?
Светлана Соснина
ну откуда я знаю,зайдите на сайт и спросите))
а мне кажется что в этом ничего такого нет) )
Многие женщины незамужние например хотели бы получить оценку)) )
нды .. ну и извращенцы .. вот у нас в России .. голые на всех сайтах комплиманы принимают и за сиськи не прячутся, полностью позируют ))))
я лет в 70 на аватар сиськи свои поставлю . до тех пор - ни ни ))))
Ой, делов то.. титьки они в африке титьки кто там поймет что они мои?:))
Без лица-а почему бы и нет? даже прикольно. Этож анонимно?
деградация общества... полнейшая.. .
не удивлюсь что и гениталии тоже начнут выкладывать... .
Нет. Всё для мужа!
Да и тут можно в тему для взрослых) )
и мне пофиг на мнение чужого дяди))
Если бы заплатили, то хоть голой.
а вы тож хотите?
Светлана Соснина
Маша,Маша,ну как ты могла такое про тетю подумать)) Моя грудь там уже не котируется))) молодым у нас везде дорога)
У меня другой вопрос: А зачем мне это надо?.
класс
вот где можно повышать себе самоотценку
если без лица фото- то выложила бы