Прочие дела домашние

И ещё раз Доброго Вечера Всем Милым Дамам....

На сколько верно(правильно)данное выражение-Поужинать с девушкой может каждый,но вот завтрак нужно заслужить?!
Nilufer Nilufer
доля правды в этом есть
Ирина Никульникова
Лучший ответ
Nilufer Nilufer Доброго вечера!!!
Уж коли мужчина оставался у меня на ночь, то и завтрак ему был обеспечен)) )
Там уже серьёзные отношения были, не просто так)) )
Яна Галашова
Вот умеешь ты заставить вспомнить грехи молодости.))) )
Я бы уточнила- поужинать-то может каждый, да не скаждой девушкой. Вот ты с Найоми Кемпбел смогешь поужинать? Или с нашей Дашуней Коттик из Екатеринбурга? Да замучаешься добираться.. . Хотя она классная.
Валентина Я
Nilufer Nilufer Привет еще раз!!!
Умеешь ты подобрать нужный ключик к человеку!!!
угу каждый.... особенно за её счет
Ну и на ужин женщина не с каждым мужчиной согласится.. . Если она, конечно, нормальная женщина.. . А вот насчёт того, что нужно заслужить завтрак.. . Да, это так. Потому что как раз во время ужина мужчина и должен показать свои манеры, обхождение, на что он готов для женщины.. . во время ужина я имею в виду )))) Показать, что он не скряга, не сквалыга, не зануда )))) Шучу, конечно, но доля правды в этом есть. Чтобы интересным человеком он был, вот! Чтобы с ним было интересно разговаривать, чтобы ухаживал красиво! И тогда.. . возможны варианты.. . насчёт завтрака ))))
P.S. А мне понравился вопрос! )))) Но, если что, я замужем! ))))
Nilufer Nilufer Вечер Добрый!!!
Спасибо,что оценили мои старания!!!
Правильно, но почему такой примитивный вопрос?
Алия Салихова
Nilufer Nilufer ну простите...какой есть
Пятьдесят на пятьдесят.
Я бы сказала, что ужинать с каждым - худеть задолбаешься :))
это ваше мужское выражение, ужин тоже надо заслужить!!!!
Nilufer Nilufer ну в какой то степени Вы правы!!!