Прочие дела домашние

Дамы и господа,а когда ВЫ звереете,по вечерам или на работе ???)))

Я не зверею. Я дрессировщик.)))
Валентина Волченко
Лучший ответ
Скорее всего ночью. . когда снятся сны про еду)))
В перерывах, между..
Постепенно.
Я человек-трактор: завожусь очень долго. Но если уж завести, кататься будешь, пока бензин не закончится.
Ира Касич
а я в отпуске)) ) ля-ля-ля!!!!) ) я вообще не зверею, сижу довольная и счастливая)) )
сегодня звонила на работу, весь коллектив орал в трубку приветы)))
только на работе
В магазинах я зверею, глядя на цены... У нас в Беларуси беспредел продолжается, скоро будем ходить в магазин, как в музей...
сразу после работы могу быть раздражительной, потому как устала и голодна. Потом проходит)
я не зверею.. я скорее в черепаху превращаюсь (прячусь от испугу куда попало.. чаще под реактор)
Iriusik ...
НЕ на работе
стараюсь держать себя в руках но если срываюсь то к сожалению на близких и самых любимых
Natali
на работе, когда кто-нибудь стоит на пути движения состава.
Вера Петрова
Я не зверею=) У меня просто крыша ночью едет! =)
Ира Хамитова
По утрам обычно.
На работе от безделья. домой хочется свалить, а не отпускают
с утреца в общественном транспорте например, или в очередях бывает мозг выносят
Оlga Olga
Во время еды. Как звери не ем про запас "...потому что на халяву! "
Зверею, только когда муж пьяный приходит :)))
Не зверею
на работе)))
зверею, когда пятый раз за одну ночь сигнализация у машины под окном срабатывает )