Прочие дела домашние

А почему некоторые дувушки(женщины) не смотрят за собой?! вн.

меня поражает один факт....пришла на работу коллега, а на голове у нее чёрт пойми что!!!!видимо встала с кровати и бегом на работу, голова расчески даже не видела, не говоря уже о шампуне, фене....работает в офисе, не уборщицей и меня поражает как можно так?! для меня волосы это святое)))) укладка должна быть аккуратной, это моё мнение. а ваше?
Елена Соколова
каждому свое, она значит считает это нормой
Katya Zorina
Лучший ответ
по одному факту не стоит судить о всех
Елена Соколова да не сужу я! просто не понимаю....это разные вещи!
мой муж наконец то привык что я даже в магазин за хлебом не пойду не одевшись прилично и не приведя себя в порядок, живем в селе и тут ходят как попало)
Оксана Класс!!!
Оксана Кудряшова молодец, так держать))))) и не надо на других смотреть
Согласна с вами я тоже вот буквально вчера иду и встречаю знакомую (когда то работали в одном коллективе), она накрашена*неаккуратно* одета нормально, а голова такая грязная волосы жирные хоть картошку жарь на голове.... блин так неприятно как то.... а я не могу. вот если голова не мыта и нужно в магазин я бегом мою и потом иду... а про работу молчу я каждый день вставала на 2 часа раньше и приводила себя в шикарный вид))))
я согласна с Вами, я их жалею, они себя не любят, не уважают, думаю, все эти проблемы родом из детства.
Ludmila Hofeneder
а мое мнение, что на работе надо работать, а не головы других разглядывать
а вы не смотрите на чужие головы
и вообще вам какое дело до чужих волос

я тоже никогда свои кучерявые лохматые волосы не укладываю и уже 40 лет хочу с взъерошенным ежом на голове и мне глубоко пофиг на всех окружающих
все должно быть в золотой середине. .
я вот не понимаю когда женщины не пользуются макияжем.. вы простите но это как можно быть в себе уверенноя, что ты с рождения такая красота неземная, что морду свою не мажешь и тушью не пользуешься. .

ладно когда на себя наплевать, но получается окружающие должны факт наплевательского отношения к ним видеть и ощущать.. как в принцыпе у вас на работе и произошло. .

я бы сделала замечание один на один, а если не поймет тогда при всех .
у меня мама в свои 75 ведро с мусором не вынесет пока в порядок себя не приведет..
Ryszhan Otarbaeva Molodez vasha mama.I ochen ei povezlo,esli u nee ni artrita,ni artroza,ni osteoporoza,ni glaukomi net.
A moe mnenie-est zenstsini,kotorie v 5 utra vskakivajut,nesutsja v shkolu-sadik,potom na odnu rabotu,na druguju rabotu,v promezurke-v prachechnuju,po magazinam,aptekam,avtomasterskuju,estse za svoimi starikami uspeet pouhazivat, vecherom vvalivaetsja domoi i nachinaetsja 3 ili 4 smena.Esli vi vse uspeete i estse ukladku sdelaete v promezutke-chest vam i hvala.
Главное, чтобы человек был чистый, не вонючий, а делать ли ему укладку-дело личное. Бывает идет красавица вся раскрашеная с укладкой, а обувь грязная, юбка мятая, и пОтом прет как от мужика, который вагон разгрузил....
L*
Lika *******
Ну не все люди любят и умеют ухаживать за собой. А вообще, мало ли какие у нее обстоятельства? Может завтра она идет на д/р или вечеринку и хочет сделать прическу завтра, а мыть голову каждый день вредно, она быстрее пачкаться начинает!
Ну а Вам совет - следите за собой и выполняйте свою работу, не обращая внимания на коллег! Ведь люди все разные...
каждому свое, я из дома могу выйти не накрашенной, но всегда с прической
я тоже не могу выйти из дома лохматая, и думаю, что женщина должна следить в любых ситуациях, не важно директор она, или уборщица или домохозяйка...
и у вас в жизни когда -нибудь будут такие периоды когда святым станет что-то другое кроме волос
Любаня )
•жансая• °Камбаrова° oh,horosho skazali....Bravo!
Всему виной ЛЕНЬ матушка)))) Этож надо раньше встать, столько движений сделать.... уууууууууужас!!! Да только потом сидят и ноют "Почему от меня муж гуляет" Фууу чувырлы
может человек занимает своё время чем то действительно важным
Анастасия Олейник может и занимает и это хорошо, но про внешний вид не забывай ведь на тебя люди смотрят))
вот хорошо, что вы такая из себя распрекрасная, сама себя не похвалишь, и ходи, как оплеванная! а откуда вы знаете, какие у человека проблемы? смотрите в зеркало и радуйтесь, что у вас пока таких проблем нет