Прочие дела домашние
Как вы думаете, ваш муж ВАМИ хвастается, если да, то чем?)))
Моему все время друзья завидуют, что я его на пьянки спокойно отпускаю и не звоню стописят раз в день. Я знаю, что он не нажрется и домой вовремя придет. А остальным женам, видимо, есть о чем переживать)) ) А еще завидуют, что я о сексе говорю спокойно. Многие жёны краснеют и только ночью под одеялом дают, чулки надеть стесняются...
Тем, что езжу за рулем, и права честно получила.
Тем, что обхожусь дома и с детьми без помощи кого-то.
хвастается, что молодая, красивая и голова не болит))
не слышала, все ворчит и жутко ревнует)))
всем рассказывает как готовлю)) ) предлгает ресторан открыть)
Вот не дай Бог, что бы муж мной хвастался, не вижу в этом никакого достоинства. Он рядом со мной 25 лет, не хвастаясь, а большего мне и не надо. ))
И к слову, у приятельницы, хвастался всем направо и налево какая у него жена классная, и бросил в одночасье. Так то. )))
Я своей женой горжусь и при случае хвастаюсь. Сломал ногу и три года пролежал на койке, а моя зайка все на себе тянула. Не бросила. Не в пала в истерику. В незнакомом городе без местной прописки. Она у меня золото. Возникают трудности, она не паникует, не истерит, а спокойно пытаемся их преодолеть.
Да, хвастается. Что я вкусно готовлю, не пилю ему мозги за то, что он позно приходит и не проводит время с семьей.