Прочие дела домашние

Почему после секса, думается, что секс это не самое главное в этой жизни?

Но это же быстро проходит!
Елена Янкина
Лучший ответ
Вам не слишком повезло.. . Когда секс хороший, завораживает и кажется, что ЭТО - самое прекрасное!
Валентина Петрова Вы просто не поняли вопроса))))
ну вот всё у меня ни как у людей....
это смотря после какого секса! вот мне, например, думается-да, во оно! ради ТАКОГО и стоит жить-то!))))
Хреновый секс был.. но жизни это не мешает)
Янка Турок
Потому что охота жрать, спать или курить)))))))))))))
Наталья Т
Секс вероятно оставлял желать лучшего )))
Елена Хамитова
эт смотря как секс удался)
наступает прозрение,,, смешно прям
Это кто так думает? я вот после секаса вобще не думаю
Алиса Гудридж
А у меня после секса мысли- Блин, все таки лучше секса ничего нет!
да наверно секас такой, что после него такие мысли и возникают!!!! а ваще секас-это здоровски!!!!
Пословица есть хорошая: Девку уламываешь, берешь, города даешь, а взявши, деревеньки жалко
Ага . а после ужина .. еда не главное ..
да потому что это и не главное в жизни.
Настя Арапова
у меня не только после секса! я вообще считаю что это не главное! но что бы было все гармонично должен быть и секс! просто он должен быть качественным! пусть будет редко но метко! а еще лучше когда секс тантрический и с единственным партнером! тогда человек не будет думать что секс это так себе! он будет к сексу относится как священному событию!
может секс был неочень?
Мито Дзюдзо
потомушто это так и есть
После обеда тоже думается, что еда это не так уж и важно
Da eto odno iz samix glavnix