Прочие дела домашние
Можно ли 8 мес ребёнку давать сухое молоко в место смеси ну или простое молоко?
Я думаю. можно сначала чуть-чуть попробовать цельное молоко, но совсем немного. Если нет реакции, то давайте, пусть пьет. А вот сухое - не советовала бы, мало ли в какой концентрации разведете, могут быть запоры, лучше не давайте. Сухое молочко лучше в кашки добавлять.
нет конечно.
Малютку раньше делали из смеси сухого молока с сахаром. Если ничего другого нет, то можно сварить кашу на сухом молоке. Вместо давать не стоит, т. к. там меньше полезного, чем в смеси. Есть детское в продаже, лучше чем обычное из пакетов. На бутылочках указан возраст с какого можно давать.
сухое молоко- почит у всех производителей - это соевый продукт- детям нельзя! !
а тут 8 мес ребенок. .
до 1,5 лет только смеси. . молоко только в кашку 1 раз в сутки ( 100 мл) и 200 мл кефира..
а тут 8 мес ребенок. .
за чем! ? в смеси больше витаминов, чем в молоке
однозначно нет, можно на молоко детское заменить после годика
У меня двое детей и скажу, что можно!!!! Бред несете, мамаши! В 2 года ребенку молока не давать! А может вы еще и мясом не кормите???? Давайте и не бойтесь! Кипятите только обязательно. Особенно, если из-под колровы или козы. МОему сейчас 5мес, пьет и не пукает! И старшему в таком возрасте в молоке печеньки растворяла на полдник! Меня с 3х месяцев мама галетным печеньем с молоком подкармливала и ниче! На зависть многим, ттт, болею исключительно редко!
моей сестренке почти 2 года, за эту практику мама никогда так не делала. я думаю не стоит.
а на счет просто молока, только кипяченое.