Прочие дела домашние

Слышала новость сгорел дом все спаслись а 8 мес ребенок сгорел.а вы полезли бы в огонь за ребенком?

в таком возрасте он один не оставался! А вообще нормальная мать, ВЫБЕГАЯ ИЗ ДОМА, в первую очередь кинется к ребенку!! !

видимо он был без присмотра, или с чужими людьми, или люди были в невменяемом состоянии.... мало ли....
O@
Odmit @bk.ru
Лучший ответ
А как можно было оставить 8 мес. ребёнка одного? И сомневаюсь я, что он бы молчал от угара. Что-то тут не так....
Миляуша Халикова но это уже второй случай.я видела по месному канау.рассказывали родители.что ночью потушили свет они зажгли свечу и весь дом сгорел
я думаю полезли бы все! ! вот еще пример, что нельзя маленькиходних дома оставлять
не думая
конечно. можно подумать, ВЫ бы не полезли.
Gulnara Zhakupova
Миляуша Халикова я полезл бы но это уже второй случай.я видела по месному канау.рассказывали родители.что ночью потушили свет они зажгли свечу и весь дом сгорел
за своим (не дай бог) да. за чужим - честно - не знаю...
за своим (НЕ ДАЙ БОГ) -КОНЕЧНО!!!!
~Z@ika_ V_Z@kone~
Не раздумывая.
конечно, не раздумывая!
Конечно, я бы схватила его себе в охапку.
Без своего ребёнка я бы не пошла бы спасаться, не смогла бы его оставить гореть.
в жизни всегда есть место подвигу... возможно
Конечно!
С Г В 1900
да
пипец, его что забыли? или он один дома был??
Gulnaz Zhusupova
я без ребенка просто не вышла бы... .
как можно оставить ребенка???? он же в 8 мес. не один дома был, правда?!
Однозначно ДА
Gulziya Spanova
вот честно если.. за своим да, а за чужим (хотя чужих детей не бывает)... вряд ли.. разве что если точно можно спастись. хотя наверно мужика бы какого нить пнула, чтоб достал дитё!!!
Monahova Arina
И не стоит однозначно на Ваш вопрос отвечать! Ну как это можно знать? Представьте: паника, расстерянность, полное отсутствие логики и т. д. В такие моменты можно и в огонь с дуру и наоборот от страха войти в ступор.
Не дай Бог!
Joni Zaika (*_^)
Этим и занимаю на работе: )
Отвечая на вопрос- ДА, конечно ДА и за своим, и за чужим... .
А в жизни недай БОГ кому столкнуться с такой ситуацией (((((((((((((((