-и зачем я тебя только родила, лучше бы аборт сделала
И раза три это повторила
Я ее спросила, а зачем родила если теперь так говорит ребенку
Мамашка ответила, боялась, что грех делать аборт подруги уговорили рожать
Родила а ребенок все портит, не работы, не денег, не мужчины
И дала пару подзатыльников ребенку .
Вот когда Вы говорите, не делайте аборт, когда уговаривает рожать
Задумываетесь о долнейшей судьбе ребенка?))
Или вам главное пусть родит, а дальше пусть....будет, что будет?))
Прочие дела домашние
Сегодня слышала как мамашка на детской плащадке кричала на своего ребенка
фууу, слава богу не сказала, что это мы ее отговорили
Я, когда на старшего сержусь, тоже иногда думаю - не напрасно же у меня угроза была на ранних сроках.. . но все равно без него жизнь не представляю...
Я в такие моменты вспоминаю про противников ювенальной юстиции...
это вопрос по просьбам трудящихся/ответчиков?))) )
вырастет еще один член армии... обывателей. вот что будет.
Никого не уговариваю и не отговариваю. И вообще, такие разговоры вести себе дороже, как бы там ни случилось, спасибо за совет никто никогда не скажет.
Несчастные дети у таких дур. Никогда никого не уговаривала рожать. Считаю, это должен быть осознанный и взвешенный шаг. А Вы бы этой мамаше предложили написать на ребенка отказную. Если ребенок здоров и все бумаги по отказу от него оформлены, то у малыша неплохие шансы обрести нормальную семью, а не припадочную мамашу-истеричку.
никого не отговариваю и меня, если что, никто не уговорит рожать, НИКТО!!! !
НИКОГДА И НИ ЗА ЧТО Я РОЖАТЬ В СВОЕЙ ЖИЗНИ БОЛЬШЕ НЕ БУДУ и мне плевать на всё, что мне скажут.... хотя я даже совета ни у кого, даже у мужа спрашивать не буду.
у меня дети желанные, поэтому таких проблем нет.
Не надо идти на поводу толпы, орущей-рожай, а там хоть трава не расти. Несчастный ребёнок.
Мораль тут такова-никогда не следуйте чужим советам\,жить то вам, а не подругам
Неделать аборт рекомендуют не только по этическим и моральным соображениям, но и потому, что это огромный стресс для женского организма. С беременностью он перестраивается на новый лад, а женщина вдруг резко прерывает эти гормональные процессы - изменения. думаю, вам объяснять не надо, чем это чревато? . И конечно, о предохранении лучше надо было позаботиться, раз ребятенка не хотела.
Грешно делать аборт, а ебошить детей по башке - это норм, это православно. Как правило, таких борцов за нравы не интересует судьба ребенка после рождения.
Что делать со своим телом, даже если в нем есть нечто живое, и неважно, глисты это или плод, это личное дело каждого.
Татьяна Гуменюк
Как можно сравнивать глисты и своего ребенка???
я презервативы покупаю и не ору на ребенка, желанного и запланированного.
а смысл орать на ребенка, который ходит с мамой на площадку, очевидно, он не в том возрасте, чтоб понимать такое, вопрос надуманный и чушеватый
Бедный ребёнок!! Ненавижу таких мамаш (