Всё равно. Именно такие эпитеты слушу в свой адрес когда другие аргументы у оппонента заканчиваются.
Что-то вроде "что ещё можно ждать от красной жабы или вы пьяная себе ник с аватаркой выбирали"
.
Прочие дела домашние
А вы бы опечалились если бы ваш ник обозвали нелепым, а аватар дурацким? Или вам всё равно мнение окружающих?
А мне плевать)))
Я бы сказала "Вы мне просто завидуете"....
Тут эта фраза очень популярна)))
Эпатаж - наше все)) )
А разве это красивая у меня аватарка?)) ) главное - мне нравится)
Вероника Максимова
я наоборот с интересом за вашими котами наблюдаю))) Они меняются)
я бы плакала полдня )
На вкус и на цвет, как говорится.. . Убиваться не буду, и даже не поплачу
Ава у меня обычная. Ник обосрал один дебил из авто мото. Неприятно было, но пережила)) ) А вообще умный человек обсирать не станет, а на мнение дураков мне класть)))
Абсолютно всё равно: "на вкус и на цвет.... "
Я принимаю критику только от близких друзей))) ) На мнение остальных я не обращаю внимания, поскольку в большинстве случаев людьми движет зависть)))
по барабану)) ) это зависть)))
ой, да я привыкла, регулярно по моему нику проходятся
не.. чоита маи сисьги дурацкии? ((((
Вероника Максимова
сколько отвечала вам, а никогда сисек не видела)) Просто цветы)) Такая невнимательная, просто караул)))
Валерия Смирнова
эх..нивырасли маи сиськи((((((((((аш нивидна(
да было пару людей которые приставали к моего нику... я им ответила что если Вам нечего ответить на вопрос, то лучше промолчать. чем обсуждать мой ник.
как меня только тут не называли... "Собака лает, не кусает"
нет.... если делают замечания, значит ава и ник запоминаются людям)
Пусть тот, кто назвал расстраивается, меня-то все устраивает, а его видимо раздражает, так что я менять ничего не стану, а он или она пусть сидят и зубами скрипят)))
Даже не представляю такого. Наверное запретила лазить в мой компьютор.
Мнение окружающих мне кажется дурацки нелепым, если не совпадает с моим собстенным мнением.
да называли уж) на всех не угодишь, главное чтоб мне нравилось))
меня мнение окружающих в реале - то не волнует, а уж в виртуале вообще все по барабану!
Вообще без разницы. Вон мою аву уже все обоср.... И ни че))))
Меня пол часа назад обосрали. Но я так что то близко к сердцу приняла. Но я, кажется беременная (на днях к врачу пойду) , гормоны играют: (
Мне было бы неприятно, но менять ничего не стала бы.
имя и фамилия - это нормальный ник и только идиот назовет его нелепым. а аватар отражает мою сущность и не пошли бы все со своими оценками.
Мне безразлично мнение тех кто меня не уважает, если я этого не заслуживаю.
Мне тут сейчас одна не слишком умная особа доказывает, будто в немецком языке окончание -сhen - среднего рода)) ) И вот охота людям спорить о предмете, о котором они ни малейшего понятия не имеют) ) Ну сижу, смеюсь))))
Если эти "окружающие" имеют для вас какую-то ценность, то мнение их имеет смысл. Зачем слушать кого попало?
Конечно обыдно.
это вы про предыдущий вопрос.... вас там оскорбили, и мыслей бы не было об этом думать, чУхать на него с высокой колокольния б специально задала б аналогичный вопрос-позлить его
бредово
Ник и Аватар, это мое личное дело, и если кто-то готворит что он им надоел, или дурацкий, мне абсолютно пофигу.
Я вообще не понимаю, почему так люди слишком серьезно относятся к своим авам и никам. Если кто-то, допустим, хочет оскорбить, то обязательно "докопается" до авы или ника. Как-будто я от этого сильно расстроюсь.
Или тут большинство людей живут в мире "Ответов".
Гонятся за баллами, за КПД.
Я выбрал ник "от балды". Потому что он должен быть. Серьезно к выбору не относился.
Есть и есть.
Гонятся за баллами, за КПД.
Есть и есть.