Прочие дела домашние

Навеяло....(ЭдВардом lll Московским))))) А есть ли здесь ответчики, которых Вы сможете узнать даже под другим именем,

и с другой авой? =)
Алтын Асабаева
Дык это.... четыре года посиделок тут: -)) Да не заметить характерных черт?: -))
Евгения Пономарева
Лучший ответ
Скажу честно. Я не умею.
Марина Гейн
Не узнаю-поэтому и стараться не буду) Профан я в этом деле))))
кое-кого может и узнаю....
да смогу)) ) если у него ЛК открыт)) ) у меня память хорошая, могу по вопросам узнать на которые отвечала)))
Я как-то не задаюсь этой целью и даже не задумывалась. Кто хочет замаскироваться, того незачем узнавать.
ну Эда я всегда узнаю, он человек с юмором с ним очень приятно общаться, да и есть люди которых всегда узнаю даже если поменяли аву (такое уже было) просто эти люди отличные с ними приятно поговорить, посмеяться и т. д.
Люда Бурбаева
Виктория Алексеева я его узнаю по манере письма))
ну по вопросам можно еле еле догадаться)
Да, есть такой дяденька. Он религиозные вопросы задает. И всегла начинает одинакого"вопро сложный"Он раньше Сухопутный дренут назывался, потом что то матершинное, сейчас не помню как, у него ава дельфин. Я один раз пошутила, и вместо ответа ему написала "сухопутный дреноут"он мне оценку 5 прислал, кстати не он один, значит многие его узнали.
Ice*** Ice***
я уж тут сто лет не была, поэтому себя-то узнаю с трудом.
Я уже выставила свою кандидатуру - жду вариантов
Кароля *****
нууу если он желает чтобы его кто-то узнал, то да.. .
а так 26% из 100 узнаю)))
Indira Berdibayeva
Ну как поди нет.... Меня два года не узнают!
Лилия Кузина
Ирина Irina Канешно,дедушка...Кто жиж хочет без новогоднего подарка остаться?За недержание языка...))))))))))))
Доброй ночи! )))