Прочие дела домашние
У меня комплекс плохой жены...
Я все время думаю,что муж думает что я хуже всех остальных жен....что другие более хозйственные,добрые..и ваще лучше Как с этим комплексом бороться???
Знаете, Лето, мужья редко думают долго, они обычно сразу озвучивают свои претензии. Так что если ваш пока молчит - все не так плохо!
Если бы он так думал давно бы уже свалил.
Чес слово.
это по-молодости и неопытности. . потом пройдет ! )
Забей, у тя просто плохой муж, скорей всего неуверенный в себе тип, который все неприятности в жизни и на работе приносит в семью. У меня была картина один в один, я слава Богу, сейчас не с ним. Могу тебе посоветовать лишь гнать эти стремные мысли от себя подальше, иначе ты превратишься в один сплошной комплекс, неинтересный даже мужу-неудачнику. Организуй свою жизнь так, чтоб как можно меньше зависеть от него и морально и материально, и просто наслаждайся жизнью - она прекрасна.))
раз он с вами живет, значит не все так плохо, как вам кажется. И потом, ему что есть с кем сравнивать? ! или он претензии какие предъявляет
У Вас низкая самооценка, и не последнюю роль в этом играет муж. Он наверное мало Вас хвалит? Все старания воспринимает как должное? Мало целует и ласкает? Помогите ему; сами чаще говорите "правда я вкусно приготовила (чисто прибралась и т. д.)? " Пусть комплименты делает по любому поводу. Мужчины в таких вещах слеповаты, они думают что необязательно жену хвалить, она и так уже завоевана) Удачи Вам!
это ты мою не знаешь!! !
...
а вот с комплексами у ней фсё хренова))))))))
...
это ответы дурно влияют???
Сидели на крылечке
Три грустные овечки.
Сидели и вздыхали
Овечки на крылечке.
А небо было синее,
И пели в роще птицы.. .
И вот одна овечка
Сказала:
-Ах, сестрицы!
Ведь скоро будет вечер
И солнышко зайдет!
И скоро будет осень
И роща опадет.. .
- И небо будет серое, -
Добавила другая.
- Да-да, - сказала третья,
Тихонечко вздыхая, -
Завоет зимний ветер,
И вьюга засвистит!
И тут все три овечки
Заплакали навзрыд:
- Ах, как всё это грустно,
Любезные сестрицы!
А небо было синее
И пели в роще птицы,
Светило в небе солнце,
И дождь грибной прошел.. .
И было очень-очень
На свете хорошо!
Три грустные овечки.
Сидели и вздыхали
Овечки на крылечке.
А небо было синее,
И пели в роще птицы.. .
И вот одна овечка
Сказала:
-Ах, сестрицы!
Ведь скоро будет вечер
И солнышко зайдет!
И скоро будет осень
И роща опадет.. .
- И небо будет серое, -
Добавила другая.
- Да-да, - сказала третья,
Тихонечко вздыхая, -
Завоет зимний ветер,
И вьюга засвистит!
И тут все три овечки
Заплакали навзрыд:
- Ах, как всё это грустно,
Любезные сестрицы!
А небо было синее
И пели в роще птицы,
Светило в небе солнце,
И дождь грибной прошел.. .
И было очень-очень
На свете хорошо!
Людмила Трусевич
первая))))))))))
повышать свою собственную самооценку... .
это всё послеродовой депресняк сказывается.... ((
ну с чего ты взяла, что другие лучше? ! ты сейчас и необязана всё и всюду успевать.... можно и нужно и мужа к делам домашним подключать) )
Спросите мужа прямо, что он думает. И будете ЗНАТЬ, а не думать. И комплекс исчезнет
Вы просто не думайте за него. Не верьте своим домыслам, они - это Ваша фантазия. Просто научитесь искусству быть самим собой. Постарайтесь свои недостатки направить в нужное русло. Например, если в Вас есть упрямство - превратите его в упорство при достижении поставленной цели, если в Вас есть жадность - превратите ее в экономность и бережливость, если, наоборот, расточительность - сделайте ее щедростью.. . И не пытайтесь кому-то подражать, Вы такая же уникальная Личность, как и каждый человек, у Вас свой неповторимый внутренний мир. Самокритичность - это хорошо, когда она сочетается с мудростью. Было бы гораздо хуже, если бы Вы себя считали, наоборот, образцом для подражания и кичились бы этим, тогда точно Ваш муж бы не выдержал этого.
Дай Бог Вам помощи!
поменять мужа!
А у мужа спросить не пробовали, какая вы для него жена?
пипец.... вам нужно к врачу)))) и в топку такого мужа)
не париться, есть еще хуже)) ) я вот вообще не готовлю и секса уже сто лет не было, и спит он на полу на кухне)))))
попить успокоительное...
посмотри на себя в зеркало и улыбнись- это для начала)
затем здраво взгляни на ситуацию: ты действительно не очень хозяйственная? ну, чтож главное во время это осознать- пылесос в зубы и пошла. ты злюка? будь нежнее.. . и так далее.
Самое главное заметить свои ошибки и начать их исправлять! Все будет супер, а недоольного мужа не грех и на место иногда ставить.