Можно и заболеть, но, как говорится, "не дай себе усохнуть", и я бы сказал "Ты же можешь, ..я знаю - Ты Можешь! ))
Послушал бы песню: "Всегда я буду любить, мою Любовь нельзя отменить, она повсюду с тобой, ты услышь её голос живой. Никто сильнее меня так не любил и верил в тебя, я быть хочу лишь с тобо, только с тобой, я буду с тобой.... " Подошел бы к Зайке, потанцевали, согрелись и никогда не болели ))...А если любовь не греет..., гм.. , а если то была не любовь, а так, "шкварчала папироска"?...давай без "а если" - пока Она нас греет до тех пор Мы живём!!!
Прочие дела домашние
A если любовь не греет, можно и заболеть?
От этого иногда умирают. Не болей, и будь любима
заболеть может и врядли, а вот депрессия - может быть... (((
КУПИ виагру и пейте оба на тощак! пройдет хандра
одеваися теплее
Если не греет- значит нелюбоФФь)))) ) А любовь- это когда "болен он тобой")))
По любому...
можно... нарушается гомеостаз, равновесие... .
Но можно предупредить... .
Займитесь чем-нибудь приятным, кино посмотрите, КВН... .
Погуляйте.. .
Полюбите другого, в конце концов)))))))
Но можно предупредить... .
Погуляйте.. .
Полюбите другого, в конце концов)))))))
Можноо.. . причем это лечится... новой влюбленностью.. . =))) так что поциент не безнадежен!! ! =))
можно заболеть духовно, ну или от одиночества =) так что не болей !!!Удачи тебе =)
Сходи к соседу:)))))