Фигни много, и вся нужная, липучие блоки, тюбик с кремом, кольца, кнопки, скрепки, стакан с ручками,
чашка с уже высохшей заваркой) , книги, кактус, блокноты, иконка, пыль,. коврик мышиный, и куча записок и записочек, колонки, монитор.
Кажется всё.
А если серьёзно, периодически всё раскладываю аккуратно, пыль вытираю.
Но уютнее, когда хаос.
Прочие дела домашние
У Вас много всякой разной фигни вокруг компьютера?
нет, один ноутбук
неимоверно много, и пыль вытирать очень трудно
ну... саморезы, телефоны, ножницы, салфетки для ЖК, зарядки, отвертки
ща еще чашка свежезаваренного кофе будет
так.. . перечисляю)) ) лак для волос, фонарик, телефон, дезодорант, общая тетрадь, куча ручек, сувенир-жаба, дед мороз, диски, кольца-сережки, квитанции за квартиру, сыр, шампусик, бокал)))
терпеть не могу нагромождения.... нет не много.... и пылью дышать не могу....
да мышку уже некуда поставить
Принтер, но это не фигня.
ну просто видимо не видимо.
Оо, у меня стол огромный: телефон, лаки для ногтей, сувениры, мягкие игрушки, ватные диски, стакан с каандашами, градусник, диски, тетради, салфетки, огурец, свечи, клей, рамка с фото, бутылка воды и остальная фигня.... и вроде как то не навалено, все на своих местах О_О....
пульт, телефон, ручка, блакнот, капли в нос), деньги, диски, камера, переключатель от велика, краски, кисти, очки, резиновая перчатка-сам незнаю для чего), ключи
Сегодня генеральную уборку делала на столе чистота и порядок, лампа, ручка и бокал с чаем.
.ой ага, кружка, бутылка с квасом, лак для ногтей, машинка детская. кошка лежит и резинка для волос.
не очень, а что?
Много.. . и большинство не моей, а ребенка.. . как ни убирайся, ничего не помогает.. . хватает максимум на день )))
бокал, очки, календарь почему то валяяется, зарядка от телефона, кетки от 5 конфет, чехол от фотоаппарета, рамка с фоткой, стакан с ручками и тд, сувенир)
да! Это ужасно просто. Даже некуда руки ставить локтями ))))))))))))