Прочие дела домашние

А Вы любите всякую разную выпечку? И едите сколько хотите или ограничиваете себя ?

Olga Korol
Конечно люблю, ограничиваю себя но не жестко
А Р
Лучший ответ
Я сладкое не очень, под настроение.
А вот пироги с мясом, грибами, капустой, кулебяки там всякие, хачапури, пироги осетинские ...- это моё.
Проблем с весом нет.
Dianochka *
Люблю, но пеку крайне редко. Покупаю себе булочку. Раньше ела сколько угодно, сейчас маленько с оглядкой.
Не всякую, но люблю. Потому и не ем...
Обожаю. Ем сколько хочу- в разумных пределах иногда. Сегодня чебуреки. Есть невозможно, ко мне в рот кошки лезут. Мясо не то! Фарш свой. У меня был больший кайф от покупного неделю назад - я там его одна лопала, никто не лез. Вкус... я помолчу...
не люблю и не ем
Не люблю, не пеку.
Редко ем, не любитель я, мужу пеку он обожает
Обожаю Это моя слабость) Ем, но умеренно и только в первой половине дня. Лопала бы целый день, но приходиться себя сдерживать.
Люблю, но не ем вообще.
Тома Кушенко
люблю, но стала ограничивать и даже совсем не есть
пеку редко, ограничиваю себя--от этого очень полнеют
Вообще не люблю. Люблю сельдь, икру.
Не каждый день и только утром, люблю пироги и пироженки
Татьяна Сёмина
Несладкую люблю, ем сколько и когда хочется, в ограничении нет нужды
Люблю, но больше не сладкую - курники, треугольники, с луком и яйцами, с рыбой. Пеку ооооочень редко, пару раз в год. Покупаю раз в 3 месяца. С моим обменом веществ выпечка противопоказана
Oli Oli
Пироги разные, пирожки с мясом, капустой, булки любые, больше с изюмом..) ни в чём себя не ограничиваю... будут чаще-буду жрать, спортзал под рукой..)
Ольга Суворова
Люблю, ограничиваю. Только утром себе позволяю маленький хрустящий круасан