Счастье приходит тихо и украдкой, но порой как весеннее солнце врывается в окно и согревает своими лучами... .
Счастье оно разное и каждый его понимает по разному... .
Порой мы не замечаем свое счастье которое находится рядом... .
Нравится сказка о Садко, который поплыл в далекие страны в поисках счастья... .
А когда вернулся домой, то понял что счастье дома: )
Привет, Синеглазка:)
Прочие дела домашние
Счастье к Вам приходит тихо, или его слышно уже издалека? ??)))
"Счастье никого не поджидает. Оно бродит по стране в длинных белых одеждах, распевая детскую песенку: «Ах, Америка - это страна, там гуляют и пьют без закуски» . Но эту наивную детку надо ловить, ей нужно понравиться, за ней нужно ухаживать. "
Ну так это зависит от того, в кроссовках жена домой возвращается или на шпильках!))))
оно повернулось тыльной стороной
дверью баааам и зацекатало по паркету....
Издалека - очень громко топает.
Мгновенно и беспощадно, как пятибальный ураган по шкале Саффира - Симпсона, оставляя за собой разрушения и хаос.
лично я вот не знаю счастлив я иль нет. раз не чувствую ничего особенного - значит нет счастья. хотя и жаловаться тоже вроде не на что особо. вообщем не знаю
тихо. вот его нет, а вот опа - и прям привалило.
Оно приходит неожиданно.
Счастье дверью часто ошибаеться и приходит к соседу. ((
счастье понятие относительное)