Прочие дела домашние

Скажите,есть ли в России подходящая жена для Александра Васильева?Историк моды если кто не знает.

Я думаю, что ему Рината Литвинова очень подошла бы.
Жайна Киргизбаева
Лучший ответ
Думаю, только клич бросить- и женщины его порвут)) ) Понимающие, конечно)) ) А НЕпонимающие ему и не подойдут)))
Лера Сапан
Он мне напоминает Виталия Вульфа. Только тот был историк театра, а этот - историк моды. Такое же полное погружение в интересующий предмет, ставший смыслом жизни и профессии, а всё, что вне - интереса ноль. И у обоих - мощнейшее обаяние ума.
Не мучьте мальчика семьей, ему это неинтересно. Разве что Коко Шанель была бы ему парой, так она за него бы не пошла - старушка знала толк в мужиках...
А. Дж
Есть - это Сергей Зверев )))))
Юлия Томилова
новадворская...
Таня Шарыгина
читаю его книгу Я СЕГОДНЯ В МОДЕ... Умница большой. интеллигент и аристократ. рассказывает так интересно о людях. моде. своей коллекции...
Настя Ибраева
Томирис Муратова я тоже его люблю
он кажется себя и так хорошо чувствует?
Уверена, что она есть, просто она мужик.
Аня Тимачева
а мне Шурочка нравится....))))))))))))))))))))))))
Юлия Горбунова Какой (ая) Шурочка???)))
Эвелина Хромченко)) ) будет о чём поговорить
Gulbarshin Taipakova
Томирис Муратова она замужем
МАлышева) Чуть что-диагноз верен) Шучу! Нравится мне он! Малышеву ему не желаю-залечит до смерти)
ага Лена Малышева-он ее критикует, а она его пытается вылечить.... чудесная пара
А может у него об этом спросите, а то как-то не по людски выходит "без меня меня женили"
Томирис Муратова у него уже спрашивали,требования у него конечно ого го,я думаю нет такой женщины в России,вот у вас решила спросить
Ему нужна не жена а баба - Роза Сябитова - главная сваха страны (кстати тоже в поисках хахаля).
А ему жена нужна?