Я под впечатлением от всех российских фильмов.. (((
А про факты, что-то правда,
а что-то более перчёненькое вымысел режиссера, ибо без оного, кто ЭТО смотреть будет..?
Прочие дела домашние
Кто под впечатлением от фильма ОРЛОВА и АЛЕКСАНДРОВ? Много вымышленных или достоверных фактов, кто знает?
Валентина Рыжевская
наши стали не хуже снимать
Я только еще когда анонс посмотрела решила сразу что фильм смотреть не буду.
Где Орлова, и где Судзиловская... фарс какой то.
Валентина Рыжевская
СУдзиловская актриса. а играет Орлову.
Ежу ясно, что вымысла больше.
Кстати, факты вымышленными не бывают. Либо факт, либо вымысел - одно из двух.
Мне тоже как-то не очень, смотрю уж, что сами по себе фигуры значимые... Моё мнение, неоправданно растянуто, масса лишних сцен без всякой интриги, а типа того, чтобы "заказанный формат" натянуть. И Судзиловская, на мой взгляд-не будем уж "похожа-не похожа"- но актриса так себе. Мне вообще из всех персонажей больше всех Эйзенштейн понравился. И Юлия Рутберг великолепна, как всегда...
Валентина Рыжевская
у всех свой вкус. но фильм конечно растянули.
Валентина Рыжевская
хочеться больше фактов в фильме, чем вымысла. столько легенд о орловой, а еще больше об александрове. я думаю сучка она большая была. играла чтоб выжить, а александров гей, за счет нее славу себе делал.
Видела несколько отрывков.... нет времени смотреть
фильм бездарный абсолютно!
Кусками смотрела. Игра актеров отвратительная. Орлова и близко не похожа на ту Орлову из фильмов. Ни задора, ни харизмы. Какая то ноющая и вечно с перекошенной мордой. Очень неудачно актрису подобрали. Никакой завязки дружбы между Орловой и Раневской. Познакомились, пришла в гости, поматюкалась, пошла. Не верю, что Берия прямо вот так заваливал Орлову на стол. Он хоть и был хам, но в чужое стадо не полез бы. Из Сталина какого то похабного старика сделали. Если бы он хотел ее видеть у себя в постели, то никуда бы она не делась. Сама бы впереди паровоза прыгнула. А тут прямо недотрога и старый развратник. Сталин был в нее влюблен, но именно, как в актрису. Как можно любить хорошую книгу, хороший фильм.
Валентина Рыжевская
откуда вы точно можете знать как бы поступил Берия. вот именно он легко мог завалить Орлову даоть и другую женщину.
Не смотрю. но актрису внешне удачно подобрали.
Снежана Назатова
Вот видите, как могут расходиться мнения.... Мне как раз показалось, что она МЕНЕЕ ВСЕХ персонажей подходит под прототип...
сначала смотрела немного ...без фанатизма.
кто сейчас разберет где правда? то что она была любимой актрисой сталина-вроде да. то что звонить ему могла-тоже. про первого мужа правда.
что им все завидовали в их тусовке-тоже думаю так и было.
сериал как сериал получился. Судзиловская хоть и чуточку похожа и симпатичная но актриса из нее как из слона балерина. алекасндров тоже какой то пресный.. вобщем на не соленый суп-лапшу смахиват))
Снежана Назатова
Согласна, Судзиловская в прелестной молодости хоть как-то внешностью "перекрывала", а сейчас с возрастом -совсем неинтересная...