Прочие дела домашние
А как вам историк моды Александр Васильев? )

Люблю его. Умница, деликатный, очень позитивный и без лишних комплексов.
Да. чувство юмора забыла отметить!..)
Почитала ответы. Интересно, как разделились мнения. Но равнодушных нет...)
Да. чувство юмора забыла отметить!..)
У него есть хорошие книги про историю моды.
Жадыра Тилеубергенова
Хорошие лекции. Всё по делу. Профи.
Осуждая других - соответствуй.
Его бабочки, шарфики и пиджаки с брюками, иногда "вырви глаз" не радуют вообще.
Моё мнение такое, у других другое, понятное дело.
Ирина Сопивская
есть такое, его некоторые стилисты критикуют. Я модный приговор очень мало смотрела честно говоряю. урывками.
очень даже. эстет, рафинированный, образованный
Очень интересен. Высокообразован. Замечания тонкие и ненавязчивые. Но понятен "высоколобым".
Ирина Сопивская
и с юмором, озорник. В Вечернем Урганте несколько раз был - я очень смеялась!
Никак. Засветился, сделал "лицо", теперь собирает бабло, продаёт книги по дорогущей цене. В остальном он такой же, как и все. Просто раскрутился за счёт доверчивых домохозяек.
Екатерина Игнашева
это вы по модному приговору судите)) не зная ваще кто он и что... у него и родители не из простых...
Внешне - пидарок.
Мне он неприятен, не смотрю. Иногда случайно попадала на его кривлянье, большого интеллекта не заметила... может, для домохозяек он и кумир, Хто знает...
он работает в индустрии шоу бизнеса. поэтому я к нему серьезно не отношусь. в реальной жизни он всё равно другой
обожаю
Никакой тоже
Крайне неприятен. Я не толерантна к педерастам.
мне нравится))) Такой умный и ироничный.
Ирина Сопивская
Мне тоже!
Сладенький
Мое отношение к нему в корне изменилось после прочтения одного интервью. На полном серьезе этот, как мне казалось неглупый человек, заявил, что нет смысла тратить деньги на лечение тяжелобольного ребенка, лучше родить другого. Без комментариев....
Ирина Сопивская
не читала... А что за интервью? Иногда за них пишут ((
Марина Толкачева
Вот тут я с ним полностью согласна! ЗАЧЕМ издеваться над ребёнком, наблюдая его мучения, если лучше просто не мешать ему стать Ангелом...
Я плохо его знаю.)
мне тоже нравится, приятно послушать, что говорит
Пиджак красивый на фото. Я бы себе платье сшила из такой ткани))
Он необычный. И жизнь себе выбрал необычную. Интересно за ним наблюдать. Такой своеобразный котик. Все необычное вызывает недоумение или отвращение, а он такой мягкий, дипломатичный, умеет правильно себя вести и умеет получить то, что хочет. А в молодости был вообще красавчеГ. Иногда смотрю его на ФБ. Мне он интересен, как человек.
Павлин напыщенный. Вульгарный, глупый и нетрадиционной ориентации. Хотя к гееям, кроме него, отношусь толерантно.
Ирина Сопивская
)))))
Ваще не перевариваю его.
...может, он и умен, но не всегда понимает и чувствует чужую талантливость и вкус, критиковать платья от Версаче-недалекость
с его стороны ...
Ирина Сопивская
ммм... жаль, что я пропустила... Но у дизайнеров тоже могут быть творческие ошибки... теоретически.. Интересно было бы посмотреть, что он там раскритиковал!
большая умничка. фундаментальные знания истории моды, столько языков! лекции, книги... а что он делает в своей постели - меня не касается.
Ирина Сопивская
про постель меня вообще не интересует, удивляюсь. что кто-то этому значение придает
Ирина Дунаева
А, что он делает в своей постели - вообще фантастика.)))) Я думала такое продолжение будет.... разочаровали, разочаровали.)
Его прикольно спародировали в "Однажды в России", Стогниенко изобразил зачётно...)))
С бородой ему лучше.
Мне не понравилось, как он обошелся с Вячеславом Зайцевым.
Ирина Сопивская
ну... она ему идет обьективно, но придала солидности, а я привыкла его видеть таким беззаботным озорником ))
Светик Китаева
А что не так он сказал про Зайцева? Тот ноги еле таскает. А сам Зайцев как с моделями обходился? Когда одна его бывшая модель просилась на этом Модном приговоре хоть на какую то работу, так он ее прямо там отбрил, что она давно неликвид. Не такими словами, но смысл тот.
Мне он, как и все мужчины, разбирающиеся в тонкостях женской одежды, неприятен. Почему-то сразу идет ассоциация с геями.
терпеть ненавижу всякую пидерсию
Уважаю профи. Уважаю тех, кто занимается своим делом.