Прочие дела домашние
Почему женщины после 45 такие категоричные?...
Разговаривала только что и в шоке я... Прожили люди 18 лет вместе...она зациклилась на селе, после 45, а он её уговаривал 18 лет жить в городе и наслаждаться жизнью... Сколько той жизни, пожить для себя, а она - нет и пипец... Мне этого не понять...
Не в возрасте дело.. .
Есть и в 30-ти летние женщины, которых так и хочется назвать старыми перечницами...
Ксюш.... причем тут 45 или 30 или 80,дело в человеке кому что дорого и кто для чего живет возможно до этого возраста человек жил для семьи и деток, а теперь решил для собственного удовольствия пожить.
Ну не все категоричные) ) ну не хотят они друг другу уступать.... чем всё кончится.. только им ведомо!
Милена Варезич
Кончилось - разошлись...
Ну знаю я, чего хочу!...))) И вряд ли вы меня переубедите...)))) И понимать не надо...)))))))))
На вопрос четко не отвечу, т. к. чужие семьи - это потемки. .
А по поводу возраста -- ну не знаю, я мало верю в то, что совсем скоро резко изменюсь
Не от возраста зависит, а от характера
Да это от возраста не зависит, я думаю. Тут и помоложе есть упёртые
Её надо на лето было в село отвезти и бросить, может расхотелось бы ей романтики такой)
Милена Варезич
А то, что утром здоровались ничЁ)))))))))))))
Чувствуют свою значимость)
В этом возрасте уже четко понимаешь и ощущаешь желание пожить в бессуетном пространстве..
она тоже имеет право пожить так, как хочется.... возраст и категоричность понятия, по моему не относящиеся друг к другу...
каждый по своему понимает жизнь для себя ...знаю семью .. он решил на пенсии уехать в маленький провинциальный городок .. она не хотела, но подчинилась мужу .. 10 лет на новом месте проболела, почти не вставала и умерла . а ему там всегда было хорошо, 3 года как вдовец, ездит на рыбалку, встречается с друзьями .. 74 года, молодцом еще . я рада за него, но вот она была несчастна там, хотя тоже все говорили - живи для себя, что тебе надо ...пенсию платят, воздух свежий, дети в порядке ...
вообще-то все люди рзные, кто-то категоричен и в 20 лет
У каждого есть свои на то причины, которые не видны окружающим, и не для всех проживание в городе, как "сахар". Село, это слияние с природой, чистый воздух и всё здесь своё, а в городе она будет себя чувствовать чужой и ломать себя под городские манеры....
...

Не будьте категоричны .не все женщины такие.
У неё климакс просто
у каждого свой темперамент, впрочем как и деревенская жизнь. Если переехав, одеть калоши, выцветший халат и стоять в огороде р.... целый день, а потом к скотине, так нафик нужна такая деревня. Хочет любящий муж, так пусть машину жене покупает, чтобы она в город могла при желании развеяться выехать, баньку построит, сад с газоном и басейном сотворит, курочек для разнообразия заведет, тогда можно и в деревне жить!