Прочие дела домашние

А что у вас на посуде нарисовано (на той которой пользуетесь чаще всего)? У меня просто прозрачная (коричневая)

На одной нарисован завтрак.. . А на второй - ужин.. . :))))
Вилка с ложкой настоящие.. . :))))
Ирина Луганько
Лучший ответ
Красивые тарелки чешского форфора.
Подобрала расцветку к интерьеру кухни.
Нежный рельефный рисунок цветочного типа бледно-розовый с золотым.
Не только тарелки, а весь повседневный сервиз такой.
Юлия Макарова
И у меня такая же...))))))))
Даша Никеева
а у меня черная и белая, ничего не нарисовано
|.
|...нюта ...|
А разве на одноразовой бывают рисунки ?!)))
Марина Красняк
цветочки какие-то....
Darki
все что угодно) ) у меня вся посуда разношерстная)
у нас просто белые
просто металл.. . хороший итальянский посуд металлический))))
Malika Moldazaimova
На моей повседневной - кленовые листья. На праздничной - ажурная золотая каемка по краю
у меня только чисто белая и набор с рисунком рыбы супница, блюдо огромное (плов там обычно) и тарелки.
Алёна Кордик
Вся посуда из дымчатого стекла. А у детей хрень всякая веселая)))
Екатерина Зф
просто беру чистую, это лучший рисунок
чисто белая, закруглённый квадрат (форма такая)
Мария Мурзина
мы пользуемся разной посудой, зависит от случсая... есть тарелки с изображением фресок в стиле 18 века... есть с цветами, есть с кедровыми ветками и шишками (мои самые любимые))))
белая, без рисунков, с простыми формами
вишенки
П*
Полюсик *
Да везде по разному, даже не обращаю внимание на эти рисунки.
Цветы нарисованы: мак, нарциссы, ромашки
Унас белая, квадратная иэ Икеи.
у меня вся посуда из черного стекла :-)
Гуси!! ! )))
Увидели чудесные чешские тарелки (и прочее) с гусями, купили - не нарадуемся уже год! )))
Rezeda Minyazova