Прочие дела домашние

Ваши дети знают кто такие Мирей Матье и Мерелин Монро? Моя племяшка-12 лет-не вкурсе кто они такие)))

Ольга Палайчук
Мы в их возрасте тоже не знали всех, кто был популярен 30-40 лет назад. Чего ж удивляться. А сейчас столько информации. где им успеть разобраться, да и к чему?
Алена Милева
Лучший ответ
думаю. что мои тоже не знают. и спрашивать не надо
Надо будет спросить сегодня)))
Мои знают, но они уже взрослые
пипец трагедия.. . стыдно Достоевского не знать, а этой шелупони полно и сейчас)))
Ардак Иманова
Мой знает только Монро. Она у него на картине Энди Уорхола. А Монро нет, не знает, наверное.
А я дочке (13 лет) скачал известные песни М. Матье после того, как она поинтересовалась у меня про песню Je ne regret de rien Эдит Пиаф, к моему удивлению. И мы вместе всё это с удовольствием переслушали. http://prostopleer.com/search?q=Эдит+Пиаф
Нет... моему в 4 года рано ещё это... Героев мультиков он знает... и старых тоже.
О! Спрошу ка я их сегодня! . :)))
у них свои кумиры) )
время...
Моя до сих пор не в курсе, кто такие Медведев и Путин, а вы про Монро и Матье)))
Ольга Пескова
Вы б еще Веру Холодную вспомнили...
не знаю, чем может пригодится им такая информация
Юлия Купцова
Ольга Палайчук Для кругозора)))
а оно им надо?
($ La Bella Vita $)
Мои незнают не только иностранцев, но и своих русских извесных людей той эпохи...
Нат- Аль-Ка.
А откуда им знать ?
Хотите что бы знали. Сами просвятите их .дайте послушать расскажите про них . может понравится
ясен перец американские - Белка и Стрелка
значит у нее другие интересы)
сестре 11 лет, знает все, и Монро ей очень нравится
Alena68 Romankevich
я с 11 знаю кто такая мерелин монро а кто такой мирей матье я не знаю..
Алена Милева Это не он, это женщина. Французская певица Типа нашей Пугачевой. Того же возраста .
Моей дочке (15 лет) понравилась песня "Зеленоглазое такси" в исполнении Боярского. Слушала часто, и вдруг спросила: А почему такси ЗЕЛЕНОГЛАЗОЕ...
Екатерина Бердюгина Ага, у меня тоже спрашивал.
А вы без помощи интернета вот только честно знаете кто такой Фаринелли? У всех интересы разные в зависимости от возраста, воспитания и времени в котором они живут.