Прочие дела домашние

А у вас есть человек-которого вы прямо терпеть не можете? А за что?

Обручалку моего мужа украла, сдала в ломбард, а деньги пропила. Как к ней относиться?
А также мамино золотишко и моего немного
Маришка Пичугина
Лучший ответ
За то, что смотрит в глаза и врёт и ещё за многое другое... нельзя тут такое рассказывать)))
Радмила Кисель
Ненавижу льстецов и пустосмешек.
Ну не то чтобы прямо терпеть не могу, а стараюсь с ним не общаться за дглупость и дурость. Вот скажешь: "Какая хорошая погода! " Сразу скрипучим голосом ответ: "Не скажите! Скоро дождик будет! "

Через полчаса нарочно скажешь: "Какая сегодня погода, не ахти... " Он уже забыл, о чем говорил, лишь бы сказать наперекор: "Что вы, сегодня погода прекрасная! " И если бы это было только о погоде.. . По всем вопросам... У него рост 156см, он так привык самоутверждаться, нарочно перечит всем и видит, что злит людей. Ну хоть на что-то сгодился...
Янина Коченко
Таких нет! С людьми, которые мне не нравятся я стараюсь не общаться!
есть, но не пересекаемся... а то б убила, хоть я и не буйная))
Конечно, есть.. .
Но приходится терпеть.. приходится...
Irina Herz(Klykov)
Соседа наркомана. Врубает по ночам музон (может в 1-2 ночи, может в 4) , курит, что весь дым у нас. И его дебильная мать "у них всё хорошо". Мало он её материл. 14 лет нет от них покоя.
Наталья Артамонова чо курит та??и дым у вас?)))на халяву кумарите?)))))
А у меня с этим проблем нет : всех, кто меня обидел ( слава богу - их мало ) Господь страшно наказал. Так что мне уже и обижаться не на кого. ( одна зависница меня на работе подставила так, что меня уволили ( она этого и хотела ), а после этого у неё муж насмерть разбился в бассейне по пьянке. А ещё одну участницу той провокации - муж бросил и ушёл к молодой девчёнке, оставив её с инфарктом ). Только жаль, что они не поняли: за что их так....
соседка - овца, хабалка
Сегодня я всех терпеть не могу. Зато, что звонят, другие просят жрать, маникюрша заболела. А пиз.. й за всё это получит муж.
есть, и даже не один... есть за что
есть на работе одна.. . за то что подставила
Вроде нет таких)
Са
Сакуя:3
Одну не люблю-липучка редкая.
меня все не любят ...
Анна Кирилова
Валерия Лейкам обидели мышку - написали в норку)))
У меня есть - коллега мужа. Сидит с ним в одном кабинете (сидела, сейчас в декрете) . Вот не могу ее терпеть и всё тут. Признаюсь честно, и ревность имеет место быть. Ей 30, мне 40. А она как чувствует, нарочно ходит по коридору и громко его зовет. Самый кошмар в том, что мы вместе с мужем работаем, только я в другом кабинете. Вот и смотрела на все это целыми днями, и терпела. А уж когда я беременная ходила.... Сейчас, слава Богу, и меня там нет, и ее....
Оля Власова
да, это знакомые моего парня, они ему кстати тоже противны. отвратные типы.
Olga Suhovskaya
есть, скажу как главный актер их фильма "Впритык" Это на клеточном уровне.
Damira_ Daniyalkizi
У меня таких нет. Научитесь прощать.
почему только один человек? терпеть не могу друзей, детей и родственников мужа. что они лезут к нам? я хочу быть королевой, а они хотят видеть меня такой же как и его первая жена, простой бабой
Ольга *** Да вы и на бабу-то не тянете. Так, бабенка, причем весьма скудного интеллекта, судя по комментариям.