Прочие дела домашние

Интересно,а среди вас есть верные мужья и жёны?

Да, есть.. .
Была верна и первому, и второму.. .
Буду верна и третьему, и четвёртому, и пятому... и... и.. .
)))
Елена Павлова
Лучший ответ
Есть. Я верна своему мужу и не могу себя представить с другим мужчиной рядом. Сама удивляюсь)))
за себя скажу что верна мужу, он вроде тоже, по крайней мере всегда вовремя дома, без меня никуда не ходит, на работа не гульнешь, да и не создает он впечатления глупца который из-за минутной слабости готов потерять семью
Жанна Oriflame
кому интересно?)))))) все напишут что есть, ПИСАТЬ НЕ КОПАТЬ))))
Indira Tazhiyeva
Ну конечно! Или вы думаете что сейчас это нонсенс?
Они везде есть
Смотря чему верные, если стакану и походам налево - то есть !..
мой муж верен мне... (
Лежала в гинекологии, Девчонки трепались про мужей, любовников, женихов. Через неделю спросили почему я ничего не рассказываю. А мне говорить нечего как вышла замуж так 20(сейчас уже 27) и живу с одним мужчиной. И любовников не было. Мне сказали: Так не бывает. БЫВАЕТ, ребята. И подруги у меня такие же . В моей молодости это была норма.
Конечно, есть. Не все ж моральные уроды.
здесь мы))
нет
да я верна своему мужу, только мне постоянно сниться во сне что я целуюсь с другими или у меня с ними секс, кто знает к чему это?
пока есть
Насмешила!))))))) как и те, кто скажет, что верен (на) были по жизни!)))))))))) таких ,,не берут в космонавты! "