По утру в Самарканде.
В полпятого отец уходил на рынок и приносил каймак и горячие лепешки.
Прям как сказка вспоминается.
Прочие дела домашние
Скажите,а по чему вы больше всего скучаете из своего детства?...))))
По собачкам: Чапику и Букетику и черно-белой кошке Мурке)))
По своему двору, друзьям, родителям.
По папе.
по бабушкину дому, где мое детство прошло...
По чувству беззаботности и непосредственности. Сейчас я всегда в роли училки, потому как профессия обязывает и времени на беззаботность всё меньше и меньше
По тому времени, когда мне еще не было пяти лет, я была единственным и любимым ребенком, все игрушки и конфеты, вся мамина и папина любовь были только моими) ) Как я летала на самолете в гости к бабушке, а там персики росли прямо во дворе и арбузы в огороде) ) Как я сама натаскивала в ведерке воду, наливала ее в огромный таз, и эта вода под солнцем нагревалась, и я купалась в ней))
По СССР.
По играм летом на участке. В детстве вокруг столько интересного, всегда есть, чем заняться и особенно летом!
По своему дружному двору и комуналке
По лету у бабушки в деревне.
А я скучаю по той еде, которая раньше была: конфеты, напитки Лимонад и Буратино. какое раньше было мороженое! ммммм, а торты, печенье! да, радует что я хоть знаю и помню что это такое и какое оно было.