Прочие дела домашние

Вы скучаете по своим мамам?

Я скучаю по маме (((
Аня Цопа
мама умирала в этот новый год. У всех праздник, ёлки, подарки... А я в больнице у неё сидела. 6 января она ушла от нас, поцеловала меня... говорить уже не могла. А поцеловать -смогла. Я этот поцелуй всё время вспоминаю. Люблю тебя мамочка. Словами не передать, как мне тебя не хватает.
Оксана Бахаева
Лучший ответ
да
Galya Boss
Очень. Очень скучаю. Завтра день ее смерти. 11 лет как она ушла. Моя милая, добрая, замечательная мамочка.
Ни в сказке сказать, ни пером описать... оч. маму люблю...
Еще бы!! ! И это уже не тоска по маме а боль... и не хочу верить уже много лет, что ее нет...: О (((
Зера Мемет
ОЧЕНЬ, хоть бы одним глазком на неё посмотреть...
Моей мамули уже больше пол-года нет на этом свете.. . Как я по ней скучаю, сказать словами невозможно!
Смотрю на её портрет на стене, разговариваю, плАчу, делюсь радостями-горестями.. .
Берегите мам, пока они рядом, звоните, приезжайте, не обижайте!
Викуся Семелюк
очень.. и чем старше становлюсь-тем больше!!!
ой, как раз сижу и про мамульку думаю, очень по ним, роднулям моим, скучаю!!!
Скучаю сильно, звоню каждый день. Не могу наговориться. Живем далеко друг от друга. Жизнь....
Иришка*** *
Я тоже! :( МАМА МИР ПОДАРИЛА...:)
а я каждый день вижу....
не успеваю соскучится ...в силу обстоятельств вижусь каждую неделю, то и чаще
очень скучаю, когда далеко от дома.
Ооооочень скучаю по маме!!!
4em vzroslee stanovljusj,tem bolj6e ponimaju kak siljno ja po nej sku4aju.