Прочие дела домашние

Мне сказали что в моём возрасте нельзя так себя вести на ответах)) А до какого возраста можно?))

До впадения в маразм, как я.
Тогда опять можно) )
Маша Гусева
Лучший ответ
Мунира Байгускарова блин насмешила так))))
Чуть детей не разбудила))
Предлагаю наоборот.. . Сначала себя ТАК вести, а потом уже и возраст подстроить под это.. . :)))
можно. те кто сказали они дураки тупые.
как вести???
Ек
Екатерина
Ух ты какие тут все сУрьёзные)))))
Наталия Минина
А мне уже не говорят....:))))))))))))) ) Стесняются....:))))))))))))))))))))
Я все время хулиганю, не взирая на возраст, на чины и звания. , но только в меру...
Анна Митрофанова Это не есть повод для гордости, МОЖЕТ БЫТЬ....
До молодой без (относительно))
мне вообще 11 лет дали)) ) поэтому я могу дурачиться)))
Svetlana S
что случилось? кто сказал?
Зашла в Ваш личный кабинет, посмотрела вопросы и ответы на них. Ну, на эти вопросы я бы, наверное, примерно так и отвечала (в смысле: какой вопрос, такой ответ) . Мне, наверное, тоже так вести себя нельзя :-)
В "ответах", как и в инете в целом, вы абсолютно свободны. Да и жизнь не должна вас ставить в какие-то рамки. У каждого свои критерии и ни кто вам не должен диктовать условия.
Меня вообще сегодня назвали Убогим поколением пепси))
Miss Satan
раз говорят-то конечно нельзя)
я тут знаю одного Человека, который занимает Одну Должность в рядом прилегающем городе! хочу сказать, что если узнают люди которым он отвечает, кто он поверте смех пройдет!! ! я думаю не стоит очень серьезно относится ко всей своей жизни, стоит иногда смеяться и веселиться. а мне вот тоже например непонятно сколько лет а отвечаю я непонятно как иногда!! !
Катя Сары
а какой возраст?