Прочие дела домашние
я стесняюсь спросить,по это внутри будет лучче))))))девушкам))
а вот если не делать минет мужчине,то это значит что это не любовь....можете кидать в меня тапки и кирпичи,но я не понимаю ,вы разве не брезгуете?)))))))))))))))))))))))))))))
Брезговать оральными ласками - это внутренний психологический барьер, который нам заложили с детства родители своим негативно-стыдливым отношением к сексу. До сих пор встречаются мужики, считающие, что минет не для жены: "она потом этими губами детей целовать будет! " Я например в детстве обычные поцелуи в губы считала омерзительными - чужие слюни! фуу)) ) А в 14 думала, что если мне будет противно облизать Его член - значит это не любовь!) ) Нет ПРИНЦИПИАЛЬНОЙ разницы между поцелуями рук, шеи, губ, члена...
а вы любите человека полностью или только лицо. когда определитесь тогда и получите ответ.
Я не брезгую.
Удивила ты меня))))))) )
Я думала ты за людоедство) ) Прям не ожидала)
Настена Шлыкова
я хорошая))
Я не брезгую. А проглотить (извините) не могу. . Да и это никакого отношения к ЛЮБВИ не имеет) это разновидность секса.))
Вероника Чижевская
Ужас, глотать нерождённых детей...))))))))))))) Бе.
Вераника Караулова
для кого то это приемлемо,а для кого то нет. Что делать если на изнанку выворачивает и давишься?
я почитать....
я тоже брезгую
значит меня тоже можно закидывать тапками... .
я тоже так же считаю....
у твоего мужика член непривлекательный, значит.
есть очень аппетитные!!! !
а есть мерзкие!!!
есть очень аппетитные!!! !
а есть мерзкие!!!
Настена Шлыкова
ппц при чем тут привлекательный?
да хоть золотом покрытый)) неее
чем брезговать! ? во рту грязнее, чем в интимных местах. бактерий и микроорганизмов на языке в несколько раз больше
каждый поступает как считает нужным
Надо спросить у мужчин: " А они не брезгуют совать свой ...в населенный микроорганизмами чужой рот? "
Ну, незнаааю.. . Я таким образом будущего мужа пленила и взамуж вышла..))))))))))))))
Галина Татаева
а потом перестала?
Мария Тулинова
колитесь, сколько детей съели))))
оооооооооооооооооооооо. Какая Вы брезгливая))).
Настена Шлыкова
чито?)))))))))))
У всех разное отношение к этому вопросу и кидаться тапками ту по меньшей мере глупо. Я допустим не брезгую и абсолютно согласна что там чище чем во рту. И потом нормальный мужчина ведь моется, правда, так что ничего страшного в этом не вижу
есть же элементрная гигиена.
как разнообразие, можешь с этого начать, а потом уже к различным позам перейти.
например 69 ;)
не брезгую, меня даже возбуждает, но не глотаю, конечно. этим брезгую