Прочие дела домашние

почему больше всего семьи иметь хотят неудовлетворенные жилищным вопросом женщины

Просьба феминисткам и баборабам,не переходить на личностиБесполезно
Надя Чепелева
Ну ответ только один, чтобы решить свои жилищные проблемы, других вариантов даже в голову не приходит.... хотя нет, смысл то в чем?... Ну выйдет она замуж за мужичка с квартирой, в случае если не уживутся и будет развод, она все равно ничего не получит, т. к. квартира была приобретена до брака... .
Наверное хотят жить в более комфортных условиях, как то так )
Ольга Субботина
Лучший ответ
Надя Чепелева если будет совместный ребенок,то получит
Ух ты, такого я еще не слышала.
Не вижу связи между хотением создать семью и жилищными условиями.
Надя Чепелева просто как грабли,работать учиться не любит и не может,но хочет все иметь
Мне кажется, что семьи хотят иметь ВСЕ НОРМАЛЬНЫЕ люди...
протестую! человек, удовлетворённый своими жилищними условиями не существует)))))))) ) ну либо он очень большой пофигист) )
а вообще ВСЕ люди хотят улучшения своей жизни и это нормально!
Динара Мусаева
Надя Чепелева за свой счет более чем нормально,но неза чужой
Интересно))) ) Т. е. вы заведомо для самого себя задали провоцирующий вопрос?)))) )
Ну а, по сути: не вижу логики… … если бы вы только знали, сколько мужчин живет на площади своих жен.))))) )
Rita Takueva
Настёна ))) Я бы даже сказала, что большинство мужчин живвет на площади своих жен!
Откуда такие сведения? Хотя... вступать с Вами в диалог, судя по всему, бесполезно...
М Л
это вам такие только неудовлетворенные ,,,жизнью, , видимо попадаются)) )
а у меня самой квартира была и я тоже замуж хотела)))
Надя Чепелева да нет...ошибочка)
...у них динамит кончился для подрыва своих ублюдОидно построенных "жильёв" и вот они хотят перейти в брейк-брак к мужуку с нормУльным домеггам
Ирина Филипова
Иметь хотят ...ничего не поняла.
Семью хотят не зависимо от жилищного вопроса.
Сашенька :-)))
Заимели квартиру и всех женщин обвиняете в меркантильности? У меня 2 подруги с детьми обеспечили квартирами не только себя, но и детей (без мат. помощи мужей) . И среди мужчин полно таких, что не хотят ни учиться, ни работать, а ищут богатых невест.
Надя Чепелева не видел таких,хотя общался с разными
также и у мужчин, у кого жилья у него нет, сразу к бабенке и пофигу ему, что там еще куча ее родни живут.
Т*
Талия *******
Надя Чепелева не видел таких мужчин
Откуда такие данные? Вы соц опрос проводили?
Елена Фадина
Надя Чепелева можно сказать и так
У меня вот тоже есть квартира.. . Большая.. . И я тоже семью хочу...
Надя Чепелева вы наверное все таки любви хотите