Прочие дела домашние
Если назревает служебный роман, который
вам нежелателен вовсе, но может очень поспособствовать материальному благополучию, стоит ли быть проще.
Так дела не решают.
Ольга Мельник
Смешной ты, Пашка!
это чисто личная сделка с совестью
Если не замужем.. . и этот "вариант" симпатичный, то почему нет?
Если тебе самой это не противно, то почему нет, бери от жизни, то что она дает
служебные романы рано или поздно заканчиваются и как правило, не в лучшую сторону. не стоит пачкаться об это. перед собой потом стыдно будет, да и жизни вам потом не будет в этом коллективе (если роман с начальником)
Смотря, в браке состоит человек или нет. Если втрое, то можно быть проще)))
Че теряться? Если, конечно, муж не против! :)) или его нет.. .
ну уж нет или вы пипикаетесь или работаете.
я бы остановила всё на корню.
нежелателен или противен прям? если второе - то нафиг надо
Служебный роман это конкретное палево, сначала может в чем то помочь а потом вылезти таким боком.. . так что лучше не надо.
служебный роман может выйти вам боком, прежде чем предпринять какие то действия тысячу раз подумйте и взвесьте все за и против. , но все же на работе не стоит заводить романов.
ну это уже вопрос собственной морали
Считаю это разновидностью проституции. А проституткой быть никогда не хотелось.
ах! гори оно всё синим пламенем! разрешаю!!! еби... сь наздоровье!!! =)
Представьте, что если вы разоср... сь, то это будет на языке у всех коллег.. . Нра?
спросите свою гордость, позволяет ли она вам сделать это
Я против романов и измен! Любить за деньги тоже нечестно. Любить надо человека каким бы он ни был
Трудно сказать однозначно. А что, совсем противен?
Ольга Мельник
Не противен, нормальный мужик, да только мне этого недостаточно.