пля.. хреновая вещь чесотка. быстро лечи, иначе всю квартиру трясти будешь. это жопа.
никакого позора нет здесь, чесотку действительно можно подхватить где угодно. а если неверишь сходи на рынок и приглядись к рукам продавцов. частенько встречается.
Прочие дела домашние
Как сказать маме, что принесла чесотку?
Скажи, пока маму не заразила, и быстро в аптеку за серной мазью.
сказать быстро. Чесотку можно откуда угодно принести. Это не такой уж позор.
сразу, чем быстрее. тем лучше
в каком кармане.. ?
а если серьезно-то, то порой в некоторых школах это не редкость
Скажите "Мама, я беременна! ".. а когда мама очнется, скажите "Я пошутила, у меня всего лишь чесотка" :)
а через клаву она не передается?))) ) а то что-то я чесаться начала))))
часотку можно заполучить просто взявшись за ручку двери в общественном месте, так и лечить ее не сложно, просто не надо запускать, надо начинать сразу и белье все прокипятить и перегладить
Откровенно. И с чистым сердцем к врачу!
надо просто сказать, чесотку ты могла и в метро-автобусе подцепить, она легко передается, а лечиться будете всей семьей!
Не скажешь, всё равно увидит.
Просто скажи.. . Это же мама. Она поймет и поможет.
Лучше сразу, не дожидаясь пока она заразится.
словами
честно взять и сказать, чесотка очень легко лечится, только честно признайся маме, потому что она очень заразная
зарази ее))) ) шутка скорее говори иначе в правду заразишь всю семью
Ольга Юзифова
а если уже заразила, что теперь? проклянут? а МЧ как сказать? кошмар
Да придумай, какую-то подругу (друга, знакомую с дискотеки, одноклассника, двоюродную сестру племянницы кумы) с которой общалась (пользовалась её (косметекой, полотенцем ...) и от неё заразилась. Да к стати она уже уехала в домой в другой город.
прямо, не так уж это и страшно. можно хоть откуда подцепить
мама а унас будет прибавление) или просто попросить ее почесать где нить сама увидит и поможет, вы будто не знали
Скажи что трахалась с бомжами!