Прочие дела домашние

Как сказать маме, что принесла чесотку?

пля.. хреновая вещь чесотка. быстро лечи, иначе всю квартиру трясти будешь. это жопа.
никакого позора нет здесь, чесотку действительно можно подхватить где угодно. а если неверишь сходи на рынок и приглядись к рукам продавцов. частенько встречается.
Светлана Хомиченко
Лучший ответ
Скажи, пока маму не заразила, и быстро в аптеку за серной мазью.
сказать быстро. Чесотку можно откуда угодно принести. Это не такой уж позор.
сразу, чем быстрее. тем лучше
Анна Антонова
в каком кармане.. ?
а если серьезно-то, то порой в некоторых школах это не редкость
Gulmayra Tanteeva
Скажите "Мама, я беременна! ".. а когда мама очнется, скажите "Я пошутила, у меня всего лишь чесотка" :)
а через клаву она не передается?))) ) а то что-то я чесаться начала))))
Юлия Баранова
часотку можно заполучить просто взявшись за ручку двери в общественном месте, так и лечить ее не сложно, просто не надо запускать, надо начинать сразу и белье все прокипятить и перегладить
Оля! Мишуто!
Откровенно. И с чистым сердцем к врачу!
Ljudmila Podmogilnaja
надо просто сказать, чесотку ты могла и в метро-автобусе подцепить, она легко передается, а лечиться будете всей семьей!
Не скажешь, всё равно увидит.
Просто скажи.. . Это же мама. Она поймет и поможет.
Лучше сразу, не дожидаясь пока она заразится.
словами
честно взять и сказать, чесотка очень легко лечится, только честно признайся маме, потому что она очень заразная
зарази ее))) ) шутка скорее говори иначе в правду заразишь всю семью
Ольга Юзифова а если уже заразила, что теперь? проклянут? а МЧ как сказать? кошмар
Да придумай, какую-то подругу (друга, знакомую с дискотеки, одноклассника, двоюродную сестру племянницы кумы) с которой общалась (пользовалась её (косметекой, полотенцем ...) и от неё заразилась. Да к стати она уже уехала в домой в другой город.
прямо, не так уж это и страшно. можно хоть откуда подцепить
Ирина Фукс
мама а унас будет прибавление) или просто попросить ее почесать где нить сама увидит и поможет, вы будто не знали
Скажи что трахалась с бомжами!