Прочие дела домашние
Зависит ли семейное счастье от веса жены?
Нет, не зависит, тощих стерв бросают так же как и добрых толстушек
Ответ неоднозначен. Думаю, зависимость от веса - это слишком просто.. . Знаю счастливую пару, где жена за 90 кг, живут 22 года, двое детей, и муж смотрит на жену так же нежно, как и в начале брака. когда она весила 55. Многое объединяет людей за годы жизни: дети, совместная собственность, одинаковый взгляд на многие вещи, друзья, схожие увлечения, досуг.
Тощих бросают вокруг сплошь и рядом, а сколько их вообще никогда не состояли в браке.. .
Я, кстати, и сама не тростинка, но мужским вниманием никогда не была обделена и счастлива в браке. Хотя, как говорят, не зарекайтесь))))))
мужу должна нравиться жена не только как мать его детей .. но и как женщина . поэтому думаю зависит.
как ни странно чаще ДА !))
Чем больше счастья, тем больше веса.
Но не наоборот.
Удачи, здоровья и любви.
Но не наоборот.
Удачи, здоровья и любви.
Наверное всё таки да) Чем больше вес, тем меньше счастья)
Ляззат Алиманова
А я вот уверенна в обратном чем меньше вес,тем меньше счастья.Голые кости кому нужны.
конечно, хорошего человека должно быть много, значит и покой в семье и счастье, пышки -они добрее и спокойнее
У моего мужа не зависит
Да.... жирные тетки - третий сорт... их не любят и изменяют
Нет не зависит. С лица воду не пить.
ну да... но тут не все так просто.. . с одной стороны чем она худее тем муж счастливее... чем крупнее тем вкусней кормит а это тоже важно... вообщем нужно чтоб была средней упитанности.
Ну, не знаю. С тех пор, как я поправилась у меня стали больше грудь и попа. А это именно то, что нужно моему мужу для счастья. ))))
Я думаю - да. Кто захочет видеть рядом с собой тюленя (ну кроме любителей определённых) .
От веса мужа тоже, кстати, оно зависит.
А то получается, как в анекдоте: - я полюбил тебя 20...кг назад.
От веса мужа тоже, кстати, оно зависит.
не зависит. Моя сестра очень полная, но с мужем они счастливы. Главное чтоб любили и понимали друг друга
А как же, еще как зависит.
Пришли воры и требуют золото.
У вас есть золото?
.Да есть 100 кг.
Отдавайте!
Сарочка, иди золотко, тебя зовут!
Счастье в любви, а не в весе. Мужчин тоже много, и причем молодых с тааакимии пузиками, ойёёй. Но они знают их любят все равно.
Пришли воры и требуют золото.
У вас есть золото?
.Да есть 100 кг.
Отдавайте!
Сарочка, иди золотко, тебя зовут!
в идеале - не зависит. Но не советую давать жирку свободу ;)
Если рассматривать "вес" жены в килограммах, то это не совсем этично. Я бы сказала о "весе", как о некотором ( нематериальном) вкладе в семейную жизнь. Чем мудрее жена, тем меньше проблем. А значит и семейное счастье сохранится надолго!
Нет не зависит. Зависит от того насколько она любит мужа и умеет готовить и от того любит ли ее муж.
Думаю, от веса жены зависят только ее здоровье и самоуверенность)
А вы знаете, что в некоторых странах чем больше весит жена, тем она больше ценится. Худую девушку замуж не возьмут. Хорошо, что у нас не так.
Счастье вообще ни то чего не зависит, оно или есть или нет, а размер значения не имеет. Желаю Вам всякого разного СЧАСТЬЯ)) ) Хочешь счастья играй счастливого... счастье клюёт на счастье...
Обратно пропорционально, но значение определяется ростом XD
не верте словам типа "я люблю тебя любую... ",ложь)))