Прочие дела домашние
Навеяно вопросом про младенцев на аватарках. (+))))
Только что в очередной раз были споры на эту тему...зачем да почему выкладывают, да кто кому завидует)). А у меня неожиданный вопрос - а почему никто не ставит себе на аватар фото детей постарше....подростков или 18 летних? И выкладывают нам такие фото гораздо реже, чем младенцев. Что, больших детей уже не любят что ли...и не хотят ими похвастаться...поделиться своей радостью назло завистникам?))))))))))))
Если я свою большую дочку поставлю на аватар, она мне в лоб даст, больно!) )
Екатерина Мамина
А я добавлю))))))))))
Ага, так ты и угадала))))))))))))))))))) )
Привет))))))
Виктория Хонда
Приветик!
я выкладываю в одноклассники, но только после согласования) ) на мой вкус -нельзя)
Подросток может оказать сопротивление)) ) Какой ужас, вдруг кто-то из друзей увидит его на маминой аватарке)) ) Позора не оберешься)))
я ставила дочку и что-то удалила, поставить что ли опять?
А я и не уверена сколько собаке моей) 5 лет вроде) )
Думаю её уже можно выставлять) )
ага, поставлю взрослого сына на аву и озабоченные малолетки полезут знакомится)) ) нет уж)))
Чтоб не думали, что на авке - мое фото) ) Понятно же, что младенец в Ответах сидеть не станет. А повесь я фото своих дочерей - сразу будут все за малолетку принимать. Зачем?
Тем паче, они сами вовсю сидят в соцсетях, а если я кому-то из их одноклассников на глаза попадусь?
18 летние уже сами выкладывают....)) ) определённые части тела))))
Да ну, я однажды фото девочки своей (тогда ей было 14) выставила, столько педофилов кавказской национальности слетелось, удалила поскорее.
Не могу, ляля у меня год и три, подождать надо, пока подрастет)) ) Я не ставлю ее фото на аву, просто потому что)))
потому что еще эйфория не спала)))))
Просто наверно эти детки уже сами свои фотки на свои аватарки выставляют.
Я фото своего мальчика на аву ставить не буду, кому надо тот в моем мире в альбоме с фотографиями посмотрит. Лет через 6-8 у него уже своя страничка будет в нескольких соц. сетях. Вот когда ему будет 14 лет тогда и поставлю и гордится буду, так что до встречи через 13 лет.
Если стоит младенец, то сразу понятно, что не он с миром общается, а просто любят его сильно. А если поставят подростка, то уже не понятно. Может 14 летний ребенок активно интересуется темой абортов, любовников или чего еще круче.. Какие коменты пойдут?
мамульки которые только родили хваляться, а у которых уже подросли опасаются.