Прочие дела домашние

А вот если муж постоянно сидит за компьютером и...

ничего вокруг не замечает, приходит спать когда я уже десятый сон вижу - это повод для развода? Или надо терпеть дальше? Разговоры и ругань не помогают
Светланк@ ***
у нас такая же фигня.... мой говорит что он так отдыхает ((( ...я пока терплю
Анна Косач
Лучший ответ
он выполняет свои функции? утром рано хватает у него сил встать и пойти зарабатывать деньги? тогда всё нормально. это его хобби
у нас в отношениях тоже самое только Я сижу за компом
Валя Дамаскина
это зависимость. Отвлекать нужно.
Светланк@ *** Да как отвлекать? Если попрошу что то сделать, то быстренько сделает и бегом опять за комп
мне помог пароль на компе
а вам значит можно сутками сидеть а мужьям нет, сразу больной))
как я вас понимаю.... я запретила включать ему комп- пока помогает.... но он теперь в туалет иногда ходит с телефоном- он новости мировые читает- у нас прмя наркомания к ним.... пока нормально- держимся.... я посто коглда он приходит отключаю- скоро еще парольпоставлю.
19-летний парень, одержимый онлайн-версией компьютерной игры World of Warcraft, стал первым пациентом реабилитационной программы reStart в округе Вашингтон. Ему предстоит пройти 12-этапный курс лечения от интернет-зависимости, сообщает британский Telegraph.

45 дней стационара, который включает проживание и простые развлечения на лоне природы, стоят 14,5 тысяч долларов. Однако программой предусмотрено и амбулаторное лечение игромании, а также зависимости от интернета, в частности, от виртуальной порнографии.

Руководство ожидает, что большинство пациентов будут мужчинами в возрасте от 18 до 28 лет.

"У нас тут все по старинке - никакой технологии. Мы не технофобы. Дело ведь в том, чтобы помочь зависимым от технологий людям снова настроить свой мозг на реальный мир", - говорит Хилари Кэш, физиотерапевт центра reStart.

Главный принцип реабилитации - просто не позволять геймеру играть в течении всего времени, проведенного в центре.

К более жестоким мерам прибегают китайские психиатры. Этим летом местная пресса писала о клинике для интернет-зависимых подростков, где пациентов лечили с помощью электрошока.

В 2008 году в КНР интернет-зависимость была официально признана психическим расстройством.

По крайней мере, именно психически больным выглядит молодой геймер, которому мать закрыла доступ к онлайн-версии World of Warcraf
Вам как чуть-что. сразу разводиться.
мой папа такой же.
Мама тоже на него ругается, а он в игрушки играет. Видите ли у него там танки и его базу сейчас взорвут.
Все так: не пиво и футбол, так компьютер и игрушки... ну или еще что-нибудь... рыбалка
Liuba Bivol
Такая же печенька КОМП-это наркотик-я сама на него подсела
аналогично, у меня еще и по командировкам ездит.
Рай