Прочие дела домашние

Когда женщина курит -это говорит о её распущенности или мозгов нет? Я не курю !!

глупая она
травить себя добровольно всякими смолами, старится раньше времени--зачем
да и некрасиво это смотрится. особенно малолеток жалко. НЕ хотелось бы чтоб моя дочь курила. Как -то это сразу приопускает даму, смолить папироску дело матросов
Елена Лаврушина
Лучший ответ
не курите, -и молодец )
Алмаш Шамшиева
курящие мужчины тоже не айс... ну.. просто курят...
Kate Son
я не курю, а мозгов как не было, так и нет!
Anastasiya Richie
Толкинай Утешова насчет мозгов точно, хуже, если их никогда не будет
Это говорит о том, что у женщины имеются вредные привычки. Как миниммммум... одна))))))
Ирина Дедина
Похвасталась- молодец.. . А вот я курю, хотя распущенной и безмозглой себя не считаю.. . А вот когда человек задает подобные бестактные вопросы- это говорит о глупости или невоспитанности?
Толкинай Утешова Достойный ответ. Только еще хуже, что она не задает этот вопрос, она утверждает, что лишь ее мнение правильно и однозначно
Ну вот вы не курите, а мозгов, судя по предыдущим вопросам, это не прибавило.
Ольга Семиградова +++пяцот баллов!!!:)
Это ни о чем не говорит.

Рада за вас, что не курите.)) )

Я курю.!! !
Аня Мельник
Йа распущенная без мозгофф
Женщина КУРИТ? ? Как не красиво! Лучше бы "стриптиз" исполняла в приличном заведении!!!
Lyudmila Sharipova
Из известных... Пугачёву, не назвала-бы распущенной и, тем более безмозглой... это её выбор, её жизнь.
садитесь 5!
Ольга Голикова
это говорит только от том что она курит
Ну и молодец-возьми с полки пирожок)))))
А может это её единственный недостаток, в отличае от некурящей.
***galina ***
Я не курю, но так осуждать-это грубо и невоспитанно!
А я курю. и чё?моё здоровье! правда меньше уже курю, в день 4-5 сигарет. когда раньше целая пачка уходила.
а когда женщина называет ребёнка "выблядком"-это как, есть у неё мозги? это я про твой вопрос тётя!!!!
Надо же ...с какой гордостью пишут: " Я не курю" . Повезло вам..., но это еще не говорит, что есть мозги.)))
Почему все некурящие думают, что курящие без мозгов?! И распущенность не при чём..
Nastya Aslanova
ничего подобного!! существует очень много некурящих женщин "не тяжелого" поведения
Это дурная привычка, от которой потом все хотят избавиться (почти все). А это трудно....
это говорит о том, что у нее есть вредная привычка в виде курения. я тоже не курю, но не считаю, что если человек курит значит он тупой. просто у каждого есть выбор курить или не курить. очень много примеров курящих женщин в одновременно умных и талантливых. курение плохо как для женщин так и для мужчин. главное, чтобы женщина не курила во время беременности и во время кормления
Tatiana Turchaninova
Она хочет кончить раком.
То, что Вы не курите не делает Вас лучше других. Если человек курит это не значит, что он распущен или у него нету мозгов.
Vika Voronkova
не куришь, а не помогло - многие женщины что курят докторские защищают, а ты????
На мой взгляд, всё же распущенность
Сабина Ахметова Это не распущенность - это психологическая зависимость, к сожалению.
Нервная порой бывает.
Kasika Kasika