Прочие дела домашние

что заставляет женщин курить на ходу? на остановке.? вообщем в совершенно не комфортных местах?

про мамуль с колясками в парке не надо. .
вопрос другой-почему для этого выбирается неудобное место? ?
лично я вообще стоя курить не могу и не хочу)) я удобно устраиваюсь) )
Ульяна Шукель
Я вот не могу курить в помещении. Будь то кафе, кухня, лестничная клетка. Мне комфортнее на улице.
Но я люблю курить спокойно. Чтобы в меня никто не врезался, а я никого не задевала сигаретой. Поэтому отхожу в сторону. Стоя мне вполне удобно. Удобнее, чем сидя где-то.
Яна Шорохова-Дембицкая
Лучший ответ
Такая вот вредная привычка так курить)))
нервишки и привычка
Зарина Дениева
Ну ладно курить, может уши в трубочку свернулись от недостатка никотина.. . хотя я тоже этого не понимаю.. .
Я часто возвращаюсь поздно домой и вижу как часов в 9-10 вечера стоят ребята и девушки в мороз (!) и пьют стоя пиво на детской площадке.. . вот расстреливали бы меня!! ! Каждый раз иду и думаю, ну неужели же НА СТОЛЬКО хочется выпить?? ?
ну нельзя же в кровати вдвоем одновременно
Как говорит одна моя знакомая :"А чего я буду 10 минут стоять, когда я за это время могу ого-го сколько пройти? " Вот и ходит и курит.
А на остановках... ну может им там удобно)))
Ну вышла я из метро, ехала там час, утро. До работы 10 минут пешком. Иду и курю. И курить хочу и на работу иду. Убиваю 2 зайцев. Потом будет некогда. Так же и на остановке. Не успела дома-курю на остановке.
Не знаю.
Я, честно говоря, поэтому и бросила. Что это отвратительно смотрится со стороны)
Была студенткой, курила на бегу. Потому, что вечно опаздывала на пару. А курить-то хотелось)
Удовольствие, надо сказать, ниже среднего)

И вообще, ну вас в задницу, с вашими вопросами о курении..))) )
Мне курить захотелось))))))))))
Ульяна Шукель привет)) надеюсь ты сдержалась))
Кому то покурить целый ритуал - присесть, расслабится, а кому то и на бегу хорошо. У меня даже муж редко на ходу курит.
Потому что когда они курят стоя на месте - то похожи на путан, поджидающих клиента.

Тетушка с сигаретой в руках или во рту - у ней образ автоматически делается легкодоступной и распутной.
Только несерьезные женщины курят, особенно еще не рожавшие, они что, не осознают что у них заложены с рождения яйцеклетки, они не генерируются как мужское семя, и они просто тупо травятся всем тем что такая "эмансипированная" тетка всасывает в себя.
Юлия Стоянова
видимо сильная тяга к курению) ) так сильно хотят курить, что курят постоянно и на ходу тоже))
время нет...
я тоже не понимаю этого....
Ольга :)
А что вообще заставляет женщин курить? И мужчин. Или кто? Воняет, невкусно.. бррр.
Я не женщина.. . но курю всегда и везде.. . пока могу)))
Svetlana Chueva