Прочие дела домашние

Как быть? Вопрос про лучшую подругу.

Подруга связалась с плохой компанией. Начала купить, пить. Я ей намекнула, что лучше сейчас остановиться. Пару недель всё было офигенно. Но потом опять. Меня забыла вообще, только с ними общалась. Теперь пришла мириться, я простила. Но думаю так будет продолжаться до бесконечности. Думала уже оставить подругу, но я такой человек, что не могу в школе ходить одна. А придется. Все в классе ходят по парам. А я одна, да и третий-лишней не хочу быть! Вот что делать?
Это у тебя будетпродолжительно (девчонки в школе часто меняют подруг) и ты не первая и не последняя. А на счет пар: подумай сама -не заводить же из за этого подругу-а пара будут у тебя скоро и по любому-не зацикливайся на этом-Удачи во всем
Dguli Kort
Лучший ответ
жестко заяви, что с ее компанией тебе не по пути. А то смотри, и тебя утянет.
У вас уже дороги расходятся, ищите или собирайте компанию по-вашим интересам, туда и подругу перетяните, это её исправит, раз она так зависима от влияния коллектива.
Видимо подруга она тебе только, а ты ей нет.
Ирина Чеснова
вам надо решить что для вас важнее -быть в паре или здоровье подруги? я думаю, что каждый пусть пройдет свой путь и не цепляйтесь за нее!
а присмотреться к одноклассникам? Вдруг кто-то тоже один ходит?...
Любовь Ша
Если проблема только в том, чтоб"не ходить в школе одна"-то не слов... это дурдом, извините. А если переживаете за подругу (в чем я, лично сомневаюсь, судя из 2й части вопроса), то найдите способы повлиять на нее.
я бы бросила подругу потому как знаю-либо она вскорости остановится либо в болото наркоты сгинет
а у меня другие приоритеты в жизни
Будь собой, а это главное. У каждого своя дорога и не цыпляйся за неё ,а то и сама туда попадёшь, чтоб не быть белой вороной.
по своей жизни знаю... связался с плохой компанией то уже не выкрутишься из неё, может и продасть знакомого человека, такое случается в школах и в колледжах и учебных заведениях. увы вашу подругу уже не вернуть... найдите себе похожую компанию лучше той в которой она сейчас находиться ( типа, совет конечно плохо можно и наиграть) подруга сразу поймёт что зря от вас убежала
Лет через десять перечитай этот вопрос, будешь смеяться поверь!