Прочие дела домашние
вот такой вопрос,речь о подруге
от нее ушел муж,ребенку пол года,денег ни фига не дает,дозвонится она до него вообще не может,работу по своей профессии не может найти,нашла объявления,хочет ходить по квартирам убирать,не опасно ли?иди знай к кому зайдешь в дом,я ей денег не много дала,на ребенка ей хватит недельки на две и самой поесть что-то,с работой я ей никак не могу помочь,что-то мне с этими квартирами страшно за нее
Пусть няней подрабатывает, сидит со своим и с чужими детишками
Не думаю, что очень опасно:
Во-первых, она знает адрес квартиры. Насиловать её не имеет смысла.
Во-вторых с уборщицей договариваются по телефону. Придёт какая-нибудь 60 летняя бабка. Не денег, не фигуры.
В-третьих, мужчины редко нанимают уборщиц. Чаще женщины.
В-четвёртых, если нанимают уборщицу, то имеют деньги. Богатому человеку убивать кого-то за 100 рублей не имеет смысла. А для интимных услуг он профессионалку закажет.
В-пятых. Маньяка найти не так просто, как говорят по ТВ,
откровенно говоря, сейчас полно работы примерно точно такойже но в общественных организациях, где людей полно.. . там то как то безопасней. . ну да её дело.
а что делать? рисковать приходиться.. . вы бы могли ей по другому помочь ( не только деньгами) с организацией ловли безотвественного родителя номер 2 и законного вампиризма с него.... ибо нефиг.
Пусть нанимается через агентства, в этих случаях она сначала идет на пробную уборку, и в это время рассмотрит где и у кого будет работать. Через агентства никаких криминальных случаев не будет. Единственный недостаток - процент агентству заплатить придется, но зато безопасно. А просто так, по объявлениям - конечно страшно. Не успеет пыль стереть - окажется в борделе в Турции.
у меня племянница подрабатывала, несколько лет в одной семье, до тех пор, пока они что-то там не потеряли, то ли деньги. то ли золото, не помню.... выгнали, потом пропажа нашлась.... и имели наглость ее обратно позвать!!!.
по квартирам страшно конечно. . лучше в организацию какую нибудь полы мыть.. . или в кафе.... пришел вечером - вымыл - свободен... .
ещё чего хочу сказать - если с мужем она разведена, то он обязан её содержать до 3 лет ребенку....
Опасно по квартирам, время сейчас мутное. А мама, папа у подруги есть? С кем ребенка оставлять будет? У меня соседка в таком же положении оказалась, так она к себе нянчить младенца друзей взяла. На эти деньги и живет.
И то правда. Моя знакомая работала, сколько случаев всякого характера было.. Не к ночи будь сказано.
Может курьером лучше?
Куаныш Кускадамова
Тащусь от Вашей авы)))))))))))))0
пусть подает в суд на алименты и на содержание. . щас с этим строго.
и пусть сходит в центр занятости там если нет возможности ей работать обязаны выплачивать средний прожиточный минимум 5700 руб.
я с ребенком шила на дому. таких много обьявлений а машинка б. у стоит недорога. но для ребенка это не совсем хорошо .нервничает от шума,
легко сказать-продавцом! А с дитём кто-сидеть будет? На алименты подать-это 100%. Уборщицей можно устроиться. Через агенство (но и там как правило с "опытом" берут....).. Можно и самой по домам-но, Вы правы. ОПАСНО. Чем чёрт не шутит ( Может нянечкой в садик?
а продавцом? А по знакомым? Можно инфу узнать о владельцах квартир, по крайней мере. А на мужа в суд. *козел*
eё aнгeлы хрaнит eй помогут
а что кроме мытья полов она ничего делать не умеет? по квартирам не надо. ручки шариковые собирает дома. носки вяжет. и ребенок рядом.
думаю первым делом на алименты...