Прочие дела домашние

Вы согласны с тем, что мать в жизни мужчины важнее, чем жена?

Юлия Рыжова
нет конечно
и не права та мать которая так думает и ломает жизнь сыну и неесте
Jaziko Jaziko
Лучший ответ
Это разная любовь и я с этим не согласна)))
Одна Такая)
Нет, абсолютно. Начало жизни устроено природой, другого пока не дано, но мужчина становится мужчиной лишь создав семью и родив детей.
До этого он называется холостяк (кастрированный кабанчик).
Не согласна)) ) Мать- это прошлое, а жена- будущее)) ) Человек не должен жить прошлым)))
Irina Faizullina
Да прилепится жена к мужу своему.... Как-то так в Библии
Мать важна, тут даже спорить не о чем. Но и жена есть, куда ж её девать? Так что надо быть мудрым мужчиной, чтобы не стравливать жену с матерью и не противопоставлять их друг другу
Да. Я сыну так и говорю, никто тебя так любить не будет как я)
Евгения Звягина Ну и дура! Вот чесное слово, других слов не нашлось!
Ирина Смирнова бедный мальчик!!
ломаете жизнь пацану изза своего махрового эгоизма
Оксана Оксана Этим Вы внушаете своему сыну ложные убеждения, а может быть и калечите его будущую жизнь, где Ваша дальновидность?
Любовь матери и любовь жены, разные вещи.
Лариса Пашкова Вы эгоистка, а как же с Вами-то случилось? Вы сына из пробирки зачали или был кто-то рядом, которого вы смогли полюбить
На каком-то этапе - важнее. А как войдет мужчина в возраст - ему важнее девушки-подружки, а потом жена...
Естественно) а как же иначе.
Мария Фатеева
Не согласна.
Не вижу смысла противопоставлять мать и жену, они занимают в жизни мужчины совсем разное место, да мать это навсегда, но она прошлое отчасти сохраняющееся в настоящем, жена это человек которого выбрал мужчина сам, с которым планирует строить будущее. А важнее не важнее, тут каждому свое.
Мария Иванова
Я своей матери сказал, что семейные вопросы решу сам, а если понадобится совет, я спрошу у нее. !6 лет живу нормально и она не вмешивается.
Юлия Носулько
В зависмости от ситуации - кому-то ближе мать, кому-то жена, кому-то друг может быть
Елена Ушакова
Вы простите конечно.... но мне кажется что если человеку в голову приходит такой вопрос то он уже слегка в неадеквате... .
Это как спрашивать у ребёнка кого он больше любит папу или маму.
Жена и мать-это совершенно две разные любви и совершенно разные чувства.
А в Библии, кстати, написано: "Да прилепится жена к мужу.... "
Юлия Рыжова спасибо, я в адеквате. просто в теме некоторые мужчинки так утверждают. я с вами согласна полностью
Это абсолютно разное. Для меня лично мама/папа и мой муж любимы мною, но по разному.
Нет конечно. не с матерью ему семью заводить и детей рожать
Мать в жизни любого человека, не только мужчины играет очень важную роль. Однако если мама - женщина мудрая, она сама уйдет в тень, давая развиваться другим отношениям. В противном случае ей грозит к восьмидесяти годам иметь неудачливых, несостоявшихся и обездоленных детей, ворчащих о том что она загубила их жизнь. Ячейка общества - семья, в которой двое стараются так же стать мудрыми родителями
Nagima Azimbekovna
Оксана Оксана Очень правильные и мудрые слова.
В определенный период жизни, да!
Эти два чувства вообще не стоит сравнивать, а матери которые внушают сыновьям, что кроме них никто их не полюбит ((( вообще не понимают что творят (((
Дарья Орлова
на все 100%
Ольга Еремина
нет, они равны в жизни мужчины
Anastasia Оv
Мать для сына очень важна, но жена -важнее. И я очень скучаю по своим сыновьям и чувствую, что отодвинута на второй план, но я не ропщу - лишь бы у них все хорошо было
Да с женой ты развестись можеш и забудете друг друга! А мать как забыть!
Безусловно!!!