Прочие дела домашние
Внешность играет роль?
В данном случае при устройстве на работу??? Помню, когда я уходила в декрет, стажировала одну барышню, начальник был в отпуске. У девушки было хорошее резюме, образование, опыт, всё схватывала на лету, умничка просто. Когда начальник вышел на работу, сказал: мне такая корова в приёмной не нужна... Уверенна, что начальник искал себе не любовницу, а помощника, почему такая реакция была на слегонца "крупную" девушку?...Сейчас всерьёз задумалась над этим вопросом, ведь после рождения малыша я изменилась и располнела....)))
Ещё как играет! У особых, внутренне настроенных на красоту людей. Это то ли комплексы, то ли так воспитывали, то ли просто любитель красивых людей.... Или мужские стереотипы: женщина на виду должна быть стройной и красивой.
Мне вот тоже с внешностью не повезло=я высокого роста и полноватая. Только работодатели посмотрят-сразу отказывают, в лучшем случае говорят: мы вам перезвоним. И это даже не выслушав и не прочитав мои возможности и умения.... (((
Играет при работе с людьми - это часть имиджа.
личная неприязнь.. . даже если выбираешь не любовницу.. . все равно, если внешне не понравился человек - не хочется его видеть потом каждый день.. . ну, бывает такое.. . у меня, правда, такого не случалось - я просто смотрю на человека, а не на его внешность. но у других людей встречала часто
Лерочка Кошкина
По вашему мнению такие люди обречены?...
странный начальник
Ну конечно им всем подавай длинноногую цыпочку с 3-4 размером хруди)))
Лерочка Кошкина
Блин, да и не с чем сравнить, я как раз вписываюсь в тот размер который вы описали, на этой работе я проработала долго, рост 1,75 см, 5 размер груди ))) Вы думаете меня только из=за этого взяли на работу???Открою маленький секрет - Это издательство одно из ведущих.. Там блядство, ядство не комильфо...
Внешнесть без души и ума не играет никакой роли.
Ваш начальник балван. Советую выбирать не балванов.
Если бы ей нужно было сидеть в коморке и счета перелистывать принял бы!! ! А при работе с клиентами нужна внешность!! ! Такое вот смутное время настало)
Внешность, внешность.. . А во внутренностях есть потребность в "совместимости". Вот, от удовлетворения её и зависит, как будет "сыграна Роль", Мэм.. .
Биологическая, физиологическая, психологическая....
в плане работы внешность не всегда играет главную роль. главное, чтобы человек был образован и умен. хотя думаю все таки секретаршами должны быть девушки с приятной внешностью)
Лерочка Кошкина
Как раз таки в нашей профессии внешность играет малую роль, очень ценится Ум, находчивость, креатив.
да черт его знает, у каждого босса свои закидоны.
нужно уметь что-то делать на 5+ и уметь это демонстрировать, не позволяя оценивать только свои сиськи или ещё там что.
аааа скорей худей!! ! хотя нет не худей...)
некоторые руководители выбирают работников по внешнему виду, но это далеко не везде!! ! смотря какая работа....