Прочие дела домашние
Вопрос внутри. Для тех кто знает что такое семейная жизнь.
Мне вот интересно, всех когда либо посещает мысль "а может стоит разойтись"? Или типа "пожить отдельно какое-то время"? Может это просто эмоции (связанны с ссорой и негативом) или это что-то большее что со временем "перерастет" действительно в проблему!? Или это такой период в жизни пары который они должны пережить....выдержать...=)
Если это настоящая любовь и половинка действительно ТВОЯ, такие мысли даже в голову не приходят)))
Такие мысли просто так не посещают... Нужно что-то менять в отношениях, если такое в голову приходит... А все эти разговоры: может пожить отдельно... могут привести к разводу...
всех без исключения, эта проблема называется"не хочу принимать таким какой есть",нежелание мириться с реальным положением вещей. Я-то меняюсь, а он обязан испытывать ко мне безумные страсти вечно...
Эта мысль посещает наверно многих, на протяжении даже счастливой жизни. Потому, что все нормальные люди ссорятся и мирятся. Только вот озвучивать эти мысли не надо, даже в ссорах. В этом я твердо уверена и советую это своей дочери. Решила развестись - разводись. Только не сори серьезными словами. В противном случае тебя никто серьезно воспринимать не будет.
либо жить и все проходить, либо разбегаться и не забивать голову пустыми мыслями по типу а может быть))))
Ни разу такой мысли не возникало. Наоборот, хочется прожить вместе всю жизнь. В ссорах муж всегда ведет себя очень правильно, ни разу меня ничем не оскорбил.
я 2 раза развелась и не жалею, теперь я счастлива с любимым!
Ирина Иринина
А тяжело было расходится с мужьями? А как детки?
Я не знаю, что будет дальше. .
Но у нас именно так. Такие мысли посещают мою голову очень часто.. (
семейная жизнь - это сплошной компромисс, и если вы к этому не готовы. то лучше решить сразу. а не портить жизнь друг другу!!!
Знаете на собственном опыте вам скажу, если такая мысль появилась хоть раз, значит все! Браку точно конец!! ! Рано или поздно все равно разведетесь! Пусть через 5 лет, но разведетесь, будете разъезжаться, снова съезжаться, но развод точно будет!!!
" пожить Отдельно" выкиньте с головы!!!! ( если хотите сохранить семью) в семейной жизни бывает всякое на то эта и семья что бы вместе все пройти! ! а если совсем никак то на развод и не оборачиваться назад!!!!
Да бывают такие периоды, но опять же смотря кто виноват, лучше сразу все расставить по местам, потом могут быть большие прблемы, За один ответ все не обсудишь, нужно время и знание проблемы изнутри.